MONATIK снял новый клип на одесском Главпочтампте (видео)

MONATIK снял новый клип на одесском Главпочтампте.

MONATIK снял новый клип на одесском Главпочтампте. На фото скриншот видео: youtube.com/@MONATIK_official_channel

Досуг и еда
28 октября 2023 09:38

Украинский музыкальный исполнитель MONATIK  снял клип на песню "Про чарівну" в помещении одесской Укрпочты.

В данной песне он воспевает очарование каждой украинской сильной и одновременно хрупкой женщины. Этим треком музыкант подчеркивает красоту украинок и то, как чрезвычайно важно говорить женщинам о том, что они – невероятные. Режиссером клипа стала близкая подруга певца номинантка на Grammy Таню Муиньо. Видео на трек было снято в помещении одесской "Укрпочты".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

– Если углубиться в то, как писалась песня "Про чарівну", то начал я ее создавать еще в далеком 2009 году – сразу после знакомства со своей будущей женой. Тогда появился первый куплет и припев. Потом я оставил ее на полке вместе с другими идеями, а в этом году вспомнил о ней, пока скучал по семье, и дописал второй куплет и "С"-часть... Мне хотелось оставить в ней тот вайб первого знакомства, легкости интриги, надежды на что-то новое, что-то долгожданное и в то же время неожиданное. Во время войны сложно создавать легкие, любимые ритмичные, светлые песни о любви. Но ведь такие чары – они же не разочаровывают, не исчезают... Эта песня – это ода каждой нашей девушке: маме, жене, бабушке. Каждой сильной, смелой, красивой, очаровательной. Про очаровательную - всегда вовремя, – делится MONATIK.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях