Праздник с коллегами: где в Одессе можно отметить новогодний корпоратив

Праздник с коллегами: где в Одессе можно отметить новогодний корпоратив.

Праздник с коллегами: где в Одессе можно отметить новогодний корпоратив. Фото иллюстративное: lenta.vn.ua

Досуг и еда
19 декабря 2023 14:30

До Нового года остается меньше двух недель, а следовательно, если есть желание отметить праздник не только в кругу семьи, но и с коллегами, самое время решить, где провести корпоратив. 

Vgorode составил список одесских заведений, в которых можно ярко отметить корпоративный праздник. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

"ЗОЛОТОЕ РУНО" 

Корпоратив в ресторане "Золотое Руно".Корпоратив в ресторане "Золотое Руно". Фото: facebook.com/zolotoruno

Атмосферный ресторан, в котором есть отдельный банкетный зал и готовят блюда разных кухонь мира. Заведение славится яркими шоу-программами. В стоимость новогоднего корпоратива в этом ресторане входят: изысканное меню, развлекательная программа, диджей и различные сюрпризы. 

При заказе корпоратива на меню действует отдельный прайс, в котором указана стоимость блюд за килограмм. А вот блюда здесь готовят на любой вкус: от карпаччо до холодца, селедки под шубой и фаршированной рыбы. 

Адрес: улица Академика Королева, 16

Цена: от 800 до 1 200 гривен за одного человека

Контакты: +38 096 96 64 486, сайт, Facebook, Instagram

PIVNOY BREWERY&BAR

Оливье в Pivnoy Brewery&Bar.Оливье в Pivnoy Brewery&Bar. Фото: facebook.com/pivnoybrewery

Первый хлебно-пивной бар, история которого началась еще в далеком 1 888 году. В новогоднем меню заведения такие традиционные праздничные блюда как оливье, селедка под шубой, холодец из петуха и голубцы со сметаной. Также здесь подают различные закуски к пиву и водке, готовят баварские колбаски, первые и основные блюда, салата, а также десерты: шоколадный фондан и два вида чизкейков. 

Адрес: улица Коблевская, 20 

Цена: от 1 200 гривен за человека 

Контакты: +38 068 61 20 088, сайт, Facebook, Instagram

REDLING RESTAURANT 

Redling Restaurant.Redling Restaurant. Фото: facebook.com/redlingrestaurant

Ресторан в европейских традициях c комфортной лаундж-зоной, а также отдельными залами для курящих и противников табачного дыма. В меню заведения блюда современной европейской кухни с одесским колоритом. К примеру, здесь можно и заказать салат с копченым угрем и соусом унаги, и выбрать такое коронное одесское угощение как икра из баклажанов.

"Уже очень, ну очень слышно привкус шубы и оливье, аромат мандарин, глинтвейна и новогодних праздников. Время, когда случаются чудеса и сбываются желания, сезон самых ярких банкетов и корпоративов, привлекательных нарядов и красивых улыбок. Redling обожает этот период и ждет гостей", – приглашают владельцы заведения посетителей. 

Адрес: Дача Ковалевского, 71 

Цена: уточняйте по телефону +38 067 12 46 165

Контакты: +38 067 12 46 165, сайт, Facebook, Instagram

РЕСТОРАН "ЩАСТЬЕ" 

Новогоднее меню в ресторане "Щастье".Новогоднее меню в ресторане "Щастье". Фото: facebook.com/happyrestod

Сеть ресторанов "Щастье" объединяет три заведения, которые расположены на улицах Ланжероновская, Бунина и проспекте Академика Глушко. В меню блюда европейской, азиатской, украинской, американской, грузинской, итальянской, французской, средневосточной, еврейской и других кухонь мира. 

Накануне новогодних праздников посетителям напоминают о том, что в заведении на Бунина можно отметить корпоратив, в том числе новогодний, а также провести тематическую вечеринку. В помещении есть отдельный зал, в котором могут разместиться до 20 человек. 

Адрес: улица Бунина, 15 

Цена: от 800 гривен за человека

Контакты: +38 068 72 32 121, сайт, Facebook, Instagram

РЕСТОРАН ОТЕЛЯ "КАЛИФОРНИЯ" 

Ресторан отеля "Калифорния".Ресторан отеля "Калифорния". Фото: hotelcaliforniaodessa.com

Ресторан, который находится на втором этаже отеля "Калифорния" и состоит из банкетного зала, VIP-зала и галереи. широкий выбор блюд европейской кухни. В  меню есть блюда из мяса, рыбы, овощей, десерты, а также отдельные винные и коктейльные карты. Также не обошлось без традиционной одесской кухни. К примеру, в этом заведении готовят форшмак и жарят бычков. 

Накануне новогодних и рождественских праздников ресторан приглашает посетителей отметить корпоратив в зале на 35 человек. В помещении для праздников есть огромная елка, а меню корпоратива будет состоять из изысканных блюд от шеф-повара.

Адрес: улица Еврейская, 27

Цена: от 1 000 гривен за человека

Контакты: +38 096 64 46 535, сайт, Facebook, Instagram

РЕСТОРАН ОТЕЛЯ "МОЦАРТ" 

Ресторан отеля "Моцарт".Ресторан отеля "Моцарт". Фото: mozartrest.choiceqr.com

Единственный ресторан Одессы с видом на Оперный театр. В меню заведения блюда европейской кухни. Накануне Нового года и Рождества посетителям предлагают заранее бронировать дату, чтобы не упустить возможность отметить праздничный корпоратив большой компанией. В залах ресторана могут разместиться до 50 человек, а из окон ресторана открывается вид на Оперный театр. 

Адрес: улица Ланжероновская, 13/1

Цена: от 1 200 гривен за человека

Контакты: + 380 50 65 40 541, сайт, Facebook, Instagram

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях