Посуточная аренда квартир в Одессе на Новый год: цены

Посуточная аренда квартир в Одессе на Новый год: цены.

Посуточная аренда квартир в Одессе на Новый год: цены. Фото: odesa.depo.ua

Досуг и еда
25 декабря 2023 14:39

До Нового года остаются считанные дни, поэтому если вы планируете отметить праздник в съемной квартире, то самое время ознакомиться со стоимостью аренды жилья и выбрать подходящий вариант. 

Vgorode узнал, сколько стоит арендовать жилье в разных районах Одессы накануне Нового года.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

ПРИМОРСКИЙ РАЙОН

Квартира на Среднефонтанской.Квартира на Среднефонтанской. Фото: dom.ria.com

Если вы планируете отметить новогоднюю ночь в Приморском районе, то арендовать жилье в этой части города можно и за 500 гривен, и за 9 450 гривен. К примеру, по минимальной цене в 500 гривен можно снять на одну ночь двухкомнатную квартиру с пятью спальными (одним односпальным и двумя двуспальными) местами, расположенную на улице Среднефонтанская. Дом находится под муниципальной охраной.  В подъездах ведется круглосуточное видеонаблюдение, есть консьерж. 

Квартира на Гагаринском плато.Квартира на Гагаринском плато. Фото: dom.ria.com

Ну а за максимальную сумму можно арендовать двухкомнатную квартиру в районе Аркадии, на Гагаринском плато. В таком жилье могут свободно разместиться до 20 человек, есть две зоны для танцев, два санузла, две спальни, в одной из которых также есть санузел, две зоны отдыха (одна с баром, вторая с видом на море) и две террасы с видом на море и город. Стоимость аренды зависит от количества гостей и дней бронирования: в будние дни – 250 долларов, в выходные – 350 долларов. 

КИЕВСКИЙ РАЙОН 

Квартира в Радужном массиве.Квартира в Радужном массиве. Фото: dom.ria.com

На Таирова можно арендовать жилье средней стоимостью от 500 до 1000 гривен за сутки. Так, за сумму от 500 гривен можно снять однокомнатную квартиру в Радужном массиве. В квартире есть вся необходимая мебель, Wi-fi, бойлер, холодильник, фен, электрочайник, электроплита, сушилка для белья. В подъезде работают два лифта. Стоимость проживания зависит от количества суток и гостей. За проживание животных нужно вносить доплату. 

Квартира в "Альтаир-2".Квартира в "Альтаир-2". Фото: dom.ria.com

Более дорогой вариант – двухкомнатная квартира в новострое "Альтаир-2" на Люстдорфской дороге. Дом находится на закрытой территории с охраной, видеонаблюдением и консьержем. Квартира состоит из отдельной спальни с двуспальной кроватью, оснащенной удобным ортопедическим матрасом. В гостиной есть раскладывающийся комфортный диван. Для удобства проживающих предусмотрена абсолютно вся бытовая техника: Smart TV, стиральная машина, посудомоечная машина, духовка и микроволновая печь, холодильник, фен, утюг с гладильной доской и прочие предметы домашнего пользования. Суточная аренда квартиры обойдется в тысячу гривен. Проживание с животными запрещено.  

ХАДЖИБЕЙСКИЙ РАЙОН

Квартира на улице Николая Боровского.Квартира на улице Николая Боровского. Фото: olx.ua

Стоимость квартир в Хаджибейском районе стартует от 550 гривен. За такую сумму можно, к примеру, арендовать однокомнатную квартиру на улице Николая Боровского. В жилье такого типа есть все необходимое для комфорта: два спальных места, стиральная машинка, холодильник и кондиционер. В выходных дни аренда будет стоить дороже – 650 гривен.

Квартира в ЖК "Малинки".Квартира в ЖК "Малинки". Фото: olx.ua

А вот за 1 000 гривен можно арендовать однокомнатную квартиру с европейским ремонтом в ЖК "Малинки" на улице Малиновского. В квартире есть вся необходимая бытовая техника, Wi-fi, телевизор и скоростной интернет. Проживание с животными запрещено. 

ПЕРЕСЫПСКИЙ РАЙОН 

Квартира в районе областной больницы.Квартира в районе областной больницы. Фото: olx.ua

Минимальная стоимость аренды однокомнатной квартиры в Пересыпском районе Одессы составляет 400 гривен. За такую цену можно снять жилье в районе областной больницы. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Есть горячая вода, стиральная машина, холодильник, кабельное телевидение, WI-FI, вся необходимая посуда на кухне. Постельное белье и полотенца входят в стоимость аренды. 

Квартира с евроремонтом в районе областной больницы.Квартира с евроремонтом в районе областной больницы. Фото: olx.ua

Есть варианты и подороже. К примеру, за аренду квартиры с евроремонтом на улице Академика Сахарова/Высоцкого придется заплатить 900 гривен. В квартире есть кабельное и цифровое телевидение, Wi-fi, телевизор, различная бытовая техника, двухспальная кровать, балкон, лоджия, ванна, кондиционер. Территория, на которой расположен дом, охраняется.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях