Плаваем и оздоровляемся: где в Одессе можно посетить бассейн

Плаваем и оздоровляемся: где в Одессе можно посетить бассейн.

Плаваем и оздоровляемся: где в Одессе можно посетить бассейн. Фото: sovinyon-aqua.com.ua

Досуг и еда
22 февраля 13:12

Занятия плаванием способствуют избавлению от лишних килограммов, укреплению здоровья и восстановлению организма после травм, а также помогают предотвратить застойные явления в легких и положительно влияют на сердечно-сосудистую систему.

Vgorode узнал, где в Одессе можно поплавать в бассейне и сколько это стоит.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации. 

БАССЕЙН В СПОРТИВНОМ КЛУБЕ FITNESS STADIUM 

Бассейн в Fitness Stadium.Бассейн в Fitness Stadium. Фото: facebook.com/fitnessstadium.club

В 25-метровом бассейне есть две дорожки для плавания, зона для детей, хаммам, баня и бар-ресторан. Здесь постоянно проводятся занятия по аквааэробике. Также детей и взрослых приглашают на индивидуальные тренировки. Во время проведения занятий по аквааэробике в бассейне создают особую атмосферу при помощи светового шоу и зажигательной музыки. 

Адрес: стадион "Черноморец", улица Маразлиевская, 1 

Цены: гостевой визит – 700 гривен, занятия аквааэробикой – 1 400 гривен (восемь занятий) и 1 700 гривен (12 занятий), абонемент на месяц – 2 380 гривен, абонемент на три месяца – 7 560 гривен, абонемент на полгода – 14 280 гривен 

Контакты: +38 048 70 17 272, сайт, Facebook, Instagram

БАССЕЙН В СПА-КОМПЛЕКСЕ AQUA PARADISE 

Бассейн в Aqua Paradise.Бассейн в Aqua Paradise. Фото: sovinyon-aqua.com.ua

Бассейн в глубиной в 2,5 метра и длиной в 25 метров обустроен четырьмя плавательными дорожками. Здесь акватренажеры и водопад, выполняющий функцию водного массажа, а также постоянно поддерживается температура воды +28 С, что комфорто как для детей в возрасте от одного года, так и для пожилых людей.

Адрес: спа-центр Aqua Paradise, жилмассив "Совиньйон", переулок Южносанаторный, 2

Цены: банно-бассейный комплекс (бассейн, римская сауна и инфракрасная кабинка) на весь день – с понедельника по среду 650 гривен за человека (для детей до пяти лет 200 гривен, для детей с пяти до двенадцати лет 520 гривен), с четверга по воскресенье и в праздничные дни 750 гривен за человека (для детей до пяти лет 200 гривен, для детей с пяти до двенадцати лет 600 гривен); аренда полотенца – 70 гривен, аренда халата – 100 гривен, тапочки можно купить за 120 гривен 

Контакты: +38 063 69 21 699, сайт, Facebook, Instagram

БАССЕЙН В "АКАДЕМИИ СПОРТА" 

Бассейн в "Академии спорта".Бассейн в "Академии спорта". Фото: facebook.com/academy.of.sports.odessa

Бассейн на территории спортивного комплекса имеет длину 25 метров и двухметрову глубину. Воду в бассейне очищают при помощи ламп фотокаталетической очистки и гипохлорита натрия. В бассейне постоянно поддерживают температуру воду на уровне +27–28°C, а в помещении – +29–30°C. По всему периметру бассейна и в раздевалках установлены полы с подогревом. Приходить на тренировку нужно с плавками или купальником, шапочкой и очками для плавания, средствами для мытья в душе, сменной обувью, тапочками для душа и полотенцем. Для первого посещения также понадобится справка от педиатра.

Адрес: спорткомплекс "Академия спорта", Дальницкое шоссе, 2

Цены: свободное посещение (разовое занятие): разовое посещение – 250 гривен, свободное посещение социальное – 130 гривен, семейная пара (два взрослых) – 400 гривен, семейный 1+1 (один взрослый и один ребенок) – 380 гривен, семейный 1+2 (один взрослый и два ребенка) – 430 гривен, семейный 2+1 (два взрослых и один ребенок) – 500 гривен, семейный 2+2 (два взрослых и два ребенка) – 550 гривен; детские группы (разовое занятие): групповой бассейн – 180 гривен, групповой бассейн социальный – 130 гривен, социальный бассейн + сухая тренировка – 250 гривен, бассейн + сухая тренировка социальный – 170 гривен, персональное занятие – 380 гривен, персональное занятие с тренером в воде – 490 гривен. Стоимость десяти посещений бассейна для одного человека будет стоить от 1 100 до 1 950 гривен, а для семьи – от 3 500 до 4 900 гривен. Десять детских занятий будут стоить от 1 100 до 2 000 гривен.

Контакты: +38 048 70 53 388, сайт, Facebook, Instagram

БАССЕЙН В СПА-ЦЕНТРЕ "ФОРМУЛА"

Бассейн в спа-центре "Формула".Бассейн в спа-центре "Формула". Фото: facebook.com/formula.wellness

В бассейне длиной в 25 метров и шириной в десять метров есть солевая система очистки воды и постоянно поддерживается комфортная для плавания температура +29°C. При помощи занятий в бассейне можно не только улучшить физическую форму, но и избавиться от боли в спине и суставах. Тренировки проводят профессиональные инструкторы по плаванию.

Адрес: Fitness & Wellness центр "Формула", переулок Чайковского, 12

Цены: гостевой визит на день (фитнес +финская сухая и влажная римская парная) стоит 800 гривен. Также можно приобрести абонемент Gold или Premium на срок от трех месяцев до года (Gold стоит от 13 000 гривен, а Premium – от 15 000 гривен), в которые входят не только посещение бассейна, но и другие услуги, в частности аквааэробика, турецкая баня и финская сауна.

Контакты: +38 048 71 00 301, сайт, Facebook, Instagram

БАССЕЙН В ЦЕНТРЕ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ ARK SPA PALACE

Бассейн в Ark Spa Place.Бассейн в Ark Spa Place. Фото: facebook.com/ArkSpaPalace

В бассейне длиной в 25 метров есть подогрев воды и безопасные для человека дезинфекторы, которые не влияют на состояние кожи и волос.

"Мы придерживаемся всех санитарных норм: качественно очищаем воду, внимательно дезинфицируем стены и другие поверхности. Температура воды в бассейне поддерживается на комфортном для тела уровне", – говорится в описание на сайте фитнес-клуба.

Адрес: Ark SPA Palace, улица Генуэзская, 1А

Цены: посещение бассейна включено в каждый SPA-визит (утренний в будние дни – 690 гривен, дневной в будние дни – 1 000 гривен, вечерний в будние дни – 850 гривен, на целый день в будние дни – 1 390 гривен), визит выходного дня – 1 550 гривен на весь день

Контакты: +38 048 23 28 328, сайт, Facebook, Instagram

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях