"Единый квартал" и спектакль "Гранд премьера или Звездные страсти": куда пойти в Одессе на следующей неделе

"Единый квартал" и спектакль "Гранд премьера или звездные страсти": куда пойти в Одессе на следующей неделе.

"Единый квартал" и спектакль "Гранд премьера или звездные страсти": куда пойти в Одессе на следующей неделе. Фото иллюстративное: novy.tv

Досуг и еда
30 марта 21:00

В ближайшие будние дни в Одессе состоится концерт "Единый квартал", покажут спектакль "Гранд премьера или звездные страсти" и выступит ансамбль "Чайка".

Vgorode узнал, куда можно будет пойти в нашем городе на следующей неделе. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

КОНЦЕРТ "ЕДИНОГО КВАРТАЛА"

Актеры "Вечернего квартала" и "Женского квартала" выйдут вместе на одну сцену, чтобы зарядить украинцев позитивом и поднять боевой дух наших защитников. Организаторы отмечают, что этот вечер – уникальная возможность для поклонников "Квартала" увидеть юмористов вживую, ведь с начала повномасштабного вторжения артисты в основном дают только благотворительные концерты для военных, врачей, спасателей и волонтеров. "Кварталовцы" выступают в военных частях, госпиталях, бомбоубежищах, на полигонах и станциях метро, а также выезжают на передовую, чтобы пообщаться с бойцами.

В течение концерта комики порадуют зрителей юмором на злободневные темы, острыми шутками, пародиями и патриотическими музыкальными номерами.

ГДЕ: Театр Музкомедии, улица Пантелеймоновская, 3

КОГДА: 1 апреля в 18:00

СТОИМОСТЬ: от 800 до 2 000 гривен

ВЕЧЕР ОДЕССКОГО КИЧМАНА

Видео: YouTube-канал "ТІ ЛЮДИ"

Виталий Заброский, Влада Жукова, группа "Вредные советы" и Сергей Меньшагин исполнят одесские песни. Также зрителей ждут одесские шутки в исполнении ведущего Александра Попова. Забронировать место можно по телефону +38 095 24 28 377.

ГДЕ: ART убежище "Музей", Старобазарный сквер, 5

КОГДА: 1 апреля в 18:30

СТОИМОСТЬ: вход 150 гривен

СПЕКТАКЛЬ "ИГРАЕМ В ДУРАКА" 

Спектакль "Играем в дурака".Спектакль "Играем в дурака". Фото: freedomhall.kiev.ua

Комедия по пьесе французского драматурга и сценариста Франсиса Вебера "Ужин с дураком". На глазах у зрителей пройдет несколько ужинов, однако необычных, потому что их организовывают влиятельные люди, а приглашенными гостями являются дураки. В выигрыше будет тот, чей странный гость окажется самым убедительным дураком. 

Когда к компании присоединяется Франсуа Пиньон, которого пригласил Пьер, в жизни Пьера начинает все идти кувырком, а представление наполняется огромным количеством непредсказуемых ситуаций. 

В ролях: Константин Костышин, Сергей Калантай, Александр Игнатуша, Валерий Астахов, Кристина Синельник и Анна Тамбова. Руководитель: Сергей Чудаев. 

ГДЕ: Украинский театр, улица Пастера, 15 

КОГДА: 1 апреля в 18:00 

СТОИМОСТЬ: от 290 до 890 гривен 

КОНЦЕРТ ВАСИЛИЯ ПОПАДЮКА И PAPA DUKE BAND

Видео: YouTube-канал Chelovekgoda

Виртуоз Василий Попадюк, который играет на 15 музыкальных инструментах, вместе с Papa Duke Band подарит зрителям незабываемый вечер живой музыки.

Василия Попадюка знают во всем мире, его называют "маэстро-скрипкой", "золотой скрипкой" и "современным Паганини". В юбилейном альбоме Deep Purple Иена Гиллана также играет скрипка Попадюка. Талант музыканта объединяет ценителей world music, latino, gypsy и джаза. Уже более 20 лет исполнитель живет в Канаде, однако активно гастролирует, давая по 200 концертов в год на всех континентах. С начала повномасштабной войны Василий Попадюк не упускает возможности привлечь внимание мирового общества к Украине и собрать средства на помощь нашей стране.

ГДЕ: Одесская областная филармония, улица Бунина, 15

КОГДА: 2 апреля в 18:00

СТОИМОСТЬ: от 250 до 650 гривен

СПЕКТАКЛЬ "ГРАНД ПРЕМЬЕРА ИЛИ ЗВЕЗДНЫЕ СТРАСТИ"

Спектакль "Гранд Премьера или Звездные страсти".Спектакль "Гранд Премьера или Звездные страсти". Фото: exclusive.ua

Спектакль по мотивам известной комедии британского автора Марка  Фрейна, которая сегодня очень популярна как на европейской сцене, так и на Бродвее.

Группа актеров из Лондона репетирует спектакль, чтобы вскоре отправиться в турне по провинциальным городкам. Каждый из них приложил усилия к этому проекту и теперь искренне надеется на успех. И все действительно могло бы быть хорошо, но есть одно "но"... Люди искусства настолько эмоциональные, что просто не в состоянии удержать за кулисами личные отношения, которые бурным потоком накрывают и вконец разрушают и без того "хрупкий" спектакль. Найдется ли выход из ситуации, дошедшей до полного комического абсурда?

Представление идет с антрактом и предназначено для зрителей от 13 лет.

В ролях:

  • Арам Арзуманян – актер театра и кино, звезда сериала "Сумасшедшая свадьба";
  • Валентин Томусяк – актер театра и кино, звезда сериала "Ничто не случается дважды";
  • Вера Кобзарь – актриса театра и кино, звезда сериалов "Родственники", "Сумасшедшая свадьба", спектаклей "Верные жены", "Сильные слабые женщины";
  • Игорь Рубашкин – заслуженный артист Украины, актер Киевского академического театра на Печерске;
  • Екатерина Варченко – актриса театра и кино, звезда сериала "Хозяйка", "Круг заблуждения", звезда спектаклей "Сильные слабые женщины", "Девичник", "Верные жены";
  • Александр Ганноченко – народный артист Украины, актер театра и кино, актер Киевского национального академического драматического театра имени Леси Украинки;
  • Оля Атанасова – актриса театра и кино, звезда сериала "Две матери";
  • Светлана Золотько – народная артистка Украины, звезда спектаклей "Сердцеедки" и "Первых восемь свиданий", актриса Киевского академического театра на Левом берегу Днепра.

Режиссер – Александр Ганноченко. Хореограф – Лидия Соклакова. Stylyst – Анна Широбокова.

ГДЕ: Театр Музкомедии, улица Пантелеймоновская, 3

КОГДА: 3 апреля в 19:00 и 4 апреля в 18:00

СТОИМОСТЬ: от 320 до 1 180 гривен

КОНЦЕРТ АНСАМБЛЯ "ЧАЙКА"

Ансамбль "Чайка".Ансамбль "Чайка". Фото: filarmonia.odessa.ua

Музыкальный вечер одного из творческих коллективов Одесской филармонии. Ансамбль "Чайка" – музыкально-танцевальный коллектив. Коллектив исполняет композиции в сопровождении оркестровой группы из струнных, духовых и щипковых национальных инструментов, а также отличается яркими танцевальными постановками. В репертуаре ансамбля музыкальные обработки, аранжировки популярных украинских мелодий, написанные специально для оркестра "Чайки", а также авторские произведения руководителя оркестра — заслуженного артиста Украины Дмитрия Притулы.

ГДЕ: Одесская областная филармония, улица Бунина, 15

КОГДА: 4 апреля в 18:00

СТОИМОСТЬ: 100 гривен

КОНЦЕРТ WHITE WARD

Видео: YouTube-канал ChV Live Music Shooting

Группа, которая успешно соединяет несовместимые на первый взгляд стили и жанры, – White Ward – выступит в Одессе. Музыка коллектива – это экстремальный металл с доминирующей частицей блека, который неожиданно переходит в дарк-джаз, ретровейв, неофолк и даже постпанк. Концерт будет длится от двух до двух с половиной часов. Детям младше 16 лет вход не рекомендован.

ГДЕ: More Music Club, улица Пушкинская, 75

КОГДА: 5 апреля в 18:00

СТОИМОСТЬ: 499 гривен

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях