Куда жаловаться в Одессе, если нет отопления и горячей воды

Все дома уже должны быть с теплом.

Все дома уже должны быть с теплом.

Коммуналка
10 октября 2013 08:49

Все 129 котельных КП "Теплоснабжение города Одессы" и оборудование ПАО "Одесская ТЭЦ" уже работают. Об этом сообщает муниципальный департамент информации

Это значит, что к теплоснабжению и горячему водоснабжению подключены жилые дома, а также объекты образования, медицины и социального обеспечения всех районов города.

"Сегодня все могут подключаться к системам центрального отопления и горячего водоснабжения, никаких ограничений на подключение систем нет. Это касается и жилых домов (коммунальной собственности, ОСМД, ЖСК, ведомств), и объектов социальной сферы: школ, дошкольных учреждений, больниц и т.д. Если где-либо отсутствует тепло или горячая вода, это связано с техническими проблемами, такими как завоздушенность систем или перекрытие задвижек. Заявки об этом необходимо направлять в службу "058"", - сообщил вице-мэр по вопросам ЖКХ Анатолий Орловский.

Сообщить об отсутствии тепла или горячей воды можно по телефонам контрольно-диспетчерской службы: 705-48-51 и 705-48-52.

Как сообщал Vgorode.ua, отопительный сезон в Одессе стартовал 2 октября. Регион последним в Украине начал запускать котельные. После этого одесситы жаловались на отсутствие тепла и прохладную, ржавую воду.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях