Будь в курсе: пригород Одессы останется на больше суток без воды

Пригород Одессы останется на больше суток без воды Фото: Цензор

Пригород Одессы останется на больше суток без воды Фото: Цензор

Коммуналка
03 июня 2020 14:00

Филиал «Инфоксводоканал» сообщил, что в связи с необходимостью проведения аварийных ремонтных работ по замене участка водовода с 00:10 04 июня до 09:00 05 июня 2020 года отключат воду в следующих населенных пунктах:

  • село Крыжановка
  • село Лески
  • село Фонтанка
  • ТРЦ «Ривьера».

Телефоны для справок: 068-905-55-05, 066-905-55-05, 093-17-00-155 (круглосуточно).

Раннее мы сообщали, что одесситы смогут платить за воду через мессенджеры. Об этом сообщила пресс-служба «Инфоксводоканала».

Так, с 19 мая показания приборов учета воды можно передавать с помощью чат-ботов Viber и Тelegram.

Также в чат-боте есть возможность просмотра баланса лицевого счета, а также оплаты за услуги в один клик. Оплата производится без регистрации в личном кабинете, при этом отсутствует комиссия (независимо от банка, который выдал карточку), а сам платеж виден в базе водоканала уже в течение 10 минут. В ближайшее время функционал чат-ботов расширится - появится возможность оформления различного рода заявок, обратная связь, а также онлайн-чат.

Ранее мы также сообщали, что счета за оплату теплоснабжения, которые до сих пор не пришли одесситам, разобьют на три месяца. Их ждут в ближайшее время.

Так, это будут платежки за январь, февраль и март. Их распределят на летние месяцы, так как недопустимо, чтобы люди получили одну платежку с суммой за три месяца. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях