В Одессе работают почти все котельные: что делать, если батареи не начали теплеть

В Одессе работают почти все котельные: что делать, если батареи не начали теплеть. Фото: pinterest

В Одессе работают почти все котельные: что делать, если батареи не начали теплеть. Фото: pinterest

Коммуналка
03 ноября 2020 11:11

В Одессе запустили практически все котельные и в домах местных жителей вот-вот должны потеплеть батареи. Об этом рассказала директор «Теплоснабжения города Одессы» Анна Позднякова. 

В ведомстве утверждают, что до конца этой недели у всех одесситов, которые используют городское теплоснабжение, должны прогреться дома. Тепло подают все угольные и девять из 11 газовых котельных.

В центр города, который обогревает Одесская ТЭЦ, начали подавать тепло 3 ноября.

Также не стоит волноваться жителям микрорайона «Школьный», местную котельную которых все еще ремонтируют. Их дома переподключили к котельной «Южная-1». 

На предприятии отметили, что если в ближайшее время в доме не начнут нагреваться батареи, жителям стоит обратить внимание на домовой вентиль. Он должен быть открыт. Для того чтобы решить подобную проблему, нужно обратиться в ЖКС или ОСМД.

Ранее мы писали о том, что с 1 ноября в некоторые одесские школы уже начали подавать тепло. В горсовете утверждают, что в течение двух дней батареи потеплеют во всех школьных классах, хотя в этом и нет острой необходимости.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook, Viber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях