Смотри тариф: сколько жители Одессы и области заплатят за газ в апреле

Смотри тариф: сколько жители Одессы и области заплатят за газ в апреле. Фото из открытых источников

Смотри тариф: сколько жители Одессы и области заплатят за газ в апреле. Фото из открытых источников

Коммуналка
31 марта 2021 11:35

Стало известно, какой тариф на газ в Одессе и области будет действовать в апреле 2021 года. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу ООО "Одессагаз-Поставка".

По данным компании, цена останется такой же, как в марте, – 6 гривен 99 копеек за кубометр. А в апреле прошлого года одесситы платили за газ всего 3 гривны 71 копейку.

Но чтобы действовал такой тариф, необходимо до 25 апреля полностью погасить все долги, оплатить за потребленный газ в марте и внести аванс за апрель.

Если погашения платежей не происходит вовремя, то в конце апреля потребителям посчитают газ по тарифу 8 гривен 75 копеек за кубометр.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В указанную цену не входит стоимость транспортировки газа. При этом у других поставщиков один кубометр обойдется от 6,7 гривен. Встречаются и тарифы дороже 8 гривен.

Смотри тариф: сколько жители Одессы и области заплатят за газ в апреле. Инфографика: gazpravda.com.uaСмотри тариф: сколько жители Одессы и области заплатят за газ в апреле. Инфографика: gazpravda.com.ua

Ранее мы писали о том, что в конце января этого года возле здания облгосадминистрации прошла акция протеста против повышения тарифов на газ. Под лозунгом "Нам холодно, но мы потерпим" собравшиеся требовали пересмотреть цены на коммунальные услуги.

Ранее мы писали о том, что в Одессе приняли решение продлить отопительный сезон из-за неблагоприятных погодных условий. Такое решение приняли из-за прогноза погоды на первые числа следующего месяца. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях