В среду у некоторых одесситов отключат газ (адреса)

В среду у некоторых одесситов отключат газ (адреса).

В среду у некоторых одесситов отключат газ (адреса). Фото: pexels.com

Коммуналка
22 ноября 2022 08:51

В среду, 23 ноября, у некоторых одесситов отключат газ на неопределенный срок. Об этом сообщает пресс-служба "Одесса-газ".

Так, из-за аварийной ситуации, произошедшей на распределительном газопроводе среднего и низкого давления, некоторые потребители в Приморском районе Одессы останутся без газа. Срок – до выполнения работ по устранению утечки газа.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Газа не будет газа в домах по адресам: улица Судостроительная, 1 (МЦ "Андромед", улица Жаботинского, 3/1 (крышная котельная), Фонтанская дорога, 49 (крышная котельная), улица Судостроительная, 5 (жилой дом) и улица Мачтовая, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 (жилые дома).

Напомним, что во вторник, 22 ноября, в Одессе, как и по всей стране, будут действовать экстренные отключения света. В сообщении ведомства сказано, что энергосистема все еще полностью не оправилась от шести волн ракетных ударов и не может работать на полную мощность. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях