Завтра в Одессе будут действовать стабилизационные отключения света (обновлено)

Завтра в Одессе будут действовать стабилизационные отключения света: график.

Завтра в Одессе будут действовать стабилизационные отключения света: график. Фото: gettyimages.com

Коммуналка
21 ноября 2022 22:18

Во вторник, 22 ноября, в Одессе, как и по всей стране, будут действовать плановые отключения света. Об этом сообщает "Укрэнерго".

В сообщении ведомства сказано, что энергосистема все еще полностью не оправилась от шести волн ракетных ударов и не может работать на полную мощность.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Графики отключений можно найти тут.

Чтобы узнать, к какой группе относится та или иная улица и когда по этому адресу может не быть света, нужно указать название улицы и номер дома в поисковой строке на странице с графиком отключений. Если по время отключения не определяется по адресу, то высока вероятность того, что отключений по этому адресу не будет.

Также в ДТЭК Одесские электросети обращают внимание потребителей на то, что возможна небольшая погрешность по времени в пределах 30-40 минут для переподключения электроснабжения между группами.

Если у вас после отключения по графику не появилось света в пределах четырех часов, сообщить об этом можно в: чат-бот Viber и Telegram, IVR – меню колл-центра, нажав 1 – (048) 705-90-90, (068) 750-90-90, (095) 750-90 90, (073) 750-90-90.

Обновлено:

Как сообщили в ДТЕК, в регионе снова действуют экстренные отключения света.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях