В Одессе и области сегодня снова будут экстренные отключения электроэнергии

В Одессе и области сегодня снова будут экстренные отключения электроэнергии.

В Одессе и области сегодня снова будут экстренные отключения электроэнергии. Фото: sud.ua

Коммуналка
27 ноября 2022 09:13

В воскресенье, 27 ноября, в Одессе и области снова вводят экстренные отключения света. Это значит, что графики стабилизационных отключений пока не действуют. Об этом сообщили в пресс-службе "ДТЭК Одесские электросети".

Проверить наличие текущих отключений можно здесь.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Энергетики ДТЭК вместе со специалистами НЭК "Укрэнерго", прочими экстренными службами и органами государственной власти делают все возможное для скорейшей стабилизации ситуации.

Как сообщили в пресс-службе Одесского городского совета, для снижения нагрузки на электросети в воскресенье 27 ноября городской электротранспорт работать не будет.

Отметим, что во всех районах Одессы работают "Пункты несокрушимости", в которых можно разогреть еду, подзарядить гаджеты, а также согреться за чашечкой кофе или чаю. Такие Пункты работают круглосуточно, а их список постоянно дополняется. Ознакомиться с перечнем одесских Пунктов, которые функционируют по состоянию на утро 27 ноября, можно здесь.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях