Как будут отключать свет в Одессе и области 7 февраля

Как будут отключать свет в Одессе и области 7 февраля.

Как будут отключать свет в Одессе и области 7 февраля. Фото: pexels.com

Коммуналка
06 февраля 2023 20:27

Во вторник, 7 февраля, в Одессе будут действовать экстренные отключения света. Это значит, ранее опубликованные графики пока не работают. Об этом сообщили в пресс-службе "ДТЭК Одесские электросети".

Проверить информацию касательно текущих отключений можно тут.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Как сообщает Одесская районная военная администрация, в настоящее время более 359 000 абонентов в Одессе и Одесском районе остаются без света. В Одессе и Одесском районе 50% жителей до сих пор остаются без электроэнергии. Жителей обеспечивают светом по графику: 10 часов отключений и 2 часа с электричеством. Ночью удалось выйти на график три через девять.

Вернуться к графикам отключения света три через шесть планируют к концу недели. К этому моменту энергетики обещают закончить часть ремонтных работ и выйти на доаварийные графики подачи электроэнергии.

Марченко отметил, что все котельные централизованного отопления города в работе. Они обеспечивают 90% жителей города постоянным теплом. Остальные (10 тысяч жителей) обеспечивают локальную котельные, которые подпадают под график отключений.

Домов, где круглосуточно отсутствует теплоснабжение, нет. Объекты водоснабжения также функционируют, в том числе с помощью генераторов.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях