Жители Приморского района Одессы могут на несколько часов остаться без света: причина

Жители Приморского района Одессы могут на несколько часов остаться без света: причина.

Жители Приморского района Одессы могут на несколько часов остаться без света: причина. Фото: facebook.com/dtekoem

Коммуналка
25 февраля 2023 12:12

Сегодня, 25 февраля, энергетики будут производить переподключение высоковольтного оборудования, поэтому в период с 12:00 до 14:00 возможны небольшие перерывы в электроснабжении для клиентов Приморского района. Об этом сообщили в пресс-службе "ДТЭК Одесские электросети".

Данные работы необходимы для уменьшения сетевых ограничений и обеспечения клиентов надежным электроснабжением.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Энергетики обещают, что постараются завершить работу в кратчайшие сроки и просят граждан с пониманием отнестись к этой ситуации.

Напомним, на субботу, 25 февраля, "Укрэнерго" не предоставлял ограничений потребления электроэнергии. Это позволяет не отключать свет в Киеве, Киевской, Одесской и Днепропетровской областях, однако в результате повреждения сетей "Укрэнерго" в некоторых энергоузлах возможны отключения по графику. Из-за сетевых ограничений в Одесской области и Одессе будут действовать графики стабилизационных отключений.

По состоянию на 10:00 25 февраля ремонтные бригады "Укрэнерго" усиленно работают над устранением сетевых ограничений в Одесской области, вызванных значительными повреждениями основного оборудования подстанций, неоднократно атакованных ракетами и дронами россиян.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях