Непогода: Одесской области пока не всем вернули свет

Непогода: Одесской области пока не всем вернули свет.

Непогода: Одесской области пока не всем вернули свет. Фото: nikvesti.com

Коммуналка
29 марта 2023 11:15

В течение суток с 28 на 29 марта энергетики восстановили электроснабжение в 153 населенных пунктах, обесточенных из-за непогоды. Об этом сообщили в пресс-службе ДТЭК Одесские электросети.

По состоянию на 11:00 без электроэнергии остаются еще семь населенных пунктов (из них два частично). Больше всего пострадали Одесский и Белгород-Днестровский районы.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Ликвидируют последствия непогоды 78 аварийных бригад, а это  – 234 работника и 85 единиц техники.

По информации синоптиков, сегодня на территории Одесской области будут сохраняться неблагоприятные погодные условия  – сильные порывы ветра до 20 м/с. Не приближайтесь к оборванным линиям электропередачи.

Во вторник, 28 марта, сильный ветер повалил и повредил 104 дерева в Одессе. В настоящее время специалисты коммунального предприятия "Горзелентрест" убрали около половины из них. 

Из-за ухудшения погодных условий одесская мэрия обращается к жителям города с просьбой быть бдительными, максимально ограничить перемещения и поездки, особенно пожилых лиц, детей и беременных женщин.  

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях