"Холостяк" попрощался сразу с двумя девушками

Одесситка не смогла покорить сердце холостяка. Фото: Владимир Басистый и пресс-служба СТБ.

Одесситка не смогла покорить сердце холостяка. Фото: Владимир Басистый и пресс-служба СТБ.

Люди города
20 апреля 2012 08:47

На этой неделе главный холостяк страны Френсис Мэтью с девушками побывал в Лапландии. Среди сияющего льда участницы провели теплые романтические свидания с Френсисом, а также познакомились с Санта-Клаусом и рассказали ему о своих мечтах.

Одесситка Марина Серженюк отправилась на знакомство с чудным стариком в компании Дарьи Хавроненко и Виктории Саловой. Вместе с Френсисом, они на оленях добрались до резиденции Санта-Клауса, где девушки порукодельничали с его женой и пообщались с самим дедом.

Во время встречи Санта поинтересовался у одесситки, просят ли ее пациенты выписать им лекарство от любви. Марина же призналась, что всю жизнь мечтала приехать к нему в гости и в детских письмах постоянно ему об этом писала. После девушка расплакалась, но Санта пообещал ей, что все будет хорошо.

С другими участницами Френсис также сходил на необычные свидания. Елена Ряснова в компании принца очутилась в ледяном доме, после чего главный герой шоу признался, что у него очень сильные чувства к девушке.

А вот Ольге Винокуровой под конец свидания стало в прямом смысле жарко - после долгой езды в целительное место, они побывали в сауне.

Соперницам Юлии Смирновой и Зое Самчкуашвили досталось парное свидание у шамана, где девушки могли узнать многое о себе и принце. В конце Френсис должен был отправить одну из них домой, но в очередной раз пошел против правил шоу и оставил обоих.

Не помог Санта-Клаус Марине остаться в проекте – Френсис решил отпустить домой ее и 24-летнюю Дарью Хавроненко, а остальные девушки получили приглашение на Шри-Ланку. Кстати, на церемонии роз ни у кого из девушек не было "иммунитета" - принц отменил розы после свидания.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях