Одесситка не смогла покорить сердце холостяка. Фото: Владимир Басистый и пресс-служба СТБ.
На этой неделе главный холостяк страны Френсис Мэтью с девушками побывал в Лапландии. Среди сияющего льда участницы провели теплые романтические свидания с Френсисом, а также познакомились с Санта-Клаусом и рассказали ему о своих мечтах.
Одесситка Марина Серженюк отправилась на знакомство с чудным стариком в компании Дарьи Хавроненко и Виктории Саловой. Вместе с Френсисом, они на оленях добрались до резиденции Санта-Клауса, где девушки порукодельничали с его женой и пообщались с самим дедом.
Во время встречи Санта поинтересовался у одесситки, просят ли ее пациенты выписать им лекарство от любви. Марина же призналась, что всю жизнь мечтала приехать к нему в гости и в детских письмах постоянно ему об этом писала. После девушка расплакалась, но Санта пообещал ей, что все будет хорошо.
С другими участницами Френсис также сходил на необычные свидания. Елена Ряснова в компании принца очутилась в ледяном доме, после чего главный герой шоу признался, что у него очень сильные чувства к девушке.
А вот Ольге Винокуровой под конец свидания стало в прямом смысле жарко - после долгой езды в целительное место, они побывали в сауне.
Соперницам Юлии Смирновой и Зое Самчкуашвили досталось парное свидание у шамана, где девушки могли узнать многое о себе и принце. В конце Френсис должен был отправить одну из них домой, но в очередной раз пошел против правил шоу и оставил обоих.
Не помог Санта-Клаус Марине остаться в проекте – Френсис решил отпустить домой ее и 24-летнюю Дарью Хавроненко, а остальные девушки получили приглашение на Шри-Ланку. Кстати, на церемонии роз ни у кого из девушек не было "иммунитета" - принц отменил розы после свидания.