Одесская красотка Missis Globe-2012 ездила на конкурс без одежды

Красавица вместе со своими дочерьми. Фото - kp.ua

Красавица вместе со своими дочерьми. Фото - kp.ua

Люди города
31 августа 2012 11:11

32-летняя телеведущая Анна Щапова обошла тридцать сильных конкуренток на Международном конкурсе красоты для замужних женщин Missis Globe-2012, который считается одним из самых престижных в мире и более десяти лет подряд проводится в американском городке Палм Спрингс. 

НАПОМНИМ: Одесситка выиграла международный конкурс красоты.

По дороге на конкурс потеряла чемодан с нарядами

На днях Анна Щапова вернулась из США. Красавица пока что отдыхает от изнурительных перелетов и разницы во времени и проводит время со своими дочерьми – Полей и Николь.

"Очень соскучились по маме, и нам есть чем ее порадовать. Пока мамочки не было дома, я побывала во Франции и в языковой школе выучила много новых французских слов", - призналась старшая дочь Полина.

Девочек с детства приучают к активной деятельности - обе дочери Анны при деле даже на каникулах. Поля посещает курсы поваренка при одном из одесских ресторанов и удивляет родных кулинарными шедеврами. Она и сестренку приобщает: под ее руководством шестилетняя Ника научилась готовить шашлык и печь наполеон. В этом году Николь идет в первый класс. 

Четверо суток в пути

Дорога домой для красавицы была трудной.

"Я попала в какой-то круговорот авиакомпаний - билеты менялись, рейсы откладывались и задерживались, четверо суток в пути - и вот, наконец, я дома", - поделилась впечатлениями героиня. 

Кстати, дорога к победе была для конкурсантки не менее тернистой. В аэропорту Стамбула Анна не досчиталась одного чемодана. По иронии судьбы, именно в нем находились все атрибуты и наряды, необходимые красавице для участия в конкурсе. Благо в Палм Спрингс она приехала за десять дней до начала.

Здесь пострадавшей славянке пришли на выручку ее американские друзья, и в течение недели гардероб участницы восстановили. Свой чемодан Анна так и не нашла. 

"Говорят, чтобы приобрести - следует потерять, так и получилось. Променяла чемодан одежды на корону "Миссис мира"", - шутит победительница.

О том, каково оно - вернуться в родной город с почетной короной, титулованная красавица ответила просто: "Мне не привыкать". 

Одесская красотка Missis Globe-2012 ездила на конкурс без одежды  фото

Фото: из 

Действительно, этот конкурс красоты далеко не первый в жизни Анны. В юности она стала "Мисс Донбасс-1996", а уже в статусе замужней женщины получила титул "Пани Одесса", "Пани Украина", вице-миссис Globe-2011 и вице-миссис Multiverse International-2012.

Предыдущий опыт сыграл немаловажную роль для победительницы, но она уверена: модельное прошлое здесь не главное. Неудивительно, что именно Анну попросили представить нашу страну, ведь она хорошо понимает, какая ответственность - быть победителем.

Анна Щапова утверждает, что эта победа кардинально ее жизнь не изменит, но добавит красок. Организаторы конкурса Missis Globe возложили почетную миссию на победительницу - в качестве посла доброй воли самая красивая одесситка объездит много стран и континентов.

Предлагают Анне и участие в коммерческих проектах, но сегодня приоритет для женщины - семья, благотворительность и родной одесский телеканал, на котором она работает ведущей новостей. К слову, в последнее время Анна все больше задумывается об открытии собственного телевизионного проекта.

По материалам: Комсомольская правда. 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях