"Богатые тоже плачут": Андрей Воронин снял в Москве корабль и устроил грандиозную тусовку

Андрей Воронин устроил грандиозную вечеринку в честь жены. Фото - footballpersons.at.ua

Андрей Воронин устроил грандиозную вечеринку в честь жены. Фото - footballpersons.at.ua

Люди города
25 сентября 2012 14:23

В очередном выпуске шоу в семьях звездных пар отмечали именины. Жене футболиста Андрея Воронина Юлии исполнилось 28 лет.

В ее честь одессит закатил шумную вечеринку на корабле, приготовив для любимой немало сюрпризов. Как признался спортсмен, придумывая, как бы отметить день рождения жены, он даже не спал две ночи и все гадал, чем бы удивить.

В итоге, он попросил всех подруг Юлии говорить, что они не смогут прийти на торжество по каким-либо причинам, а после все-таки заявиться на праздник, сделав Ворониной приятную неожиданность.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Богатые тоже плачут": семейство Ворониных оторвалось в Дубае.

Вечеринку организовали на корабле, который катал гостей по Москве-реке. Развлекал гостей певец Иракли, которого именинница очень любит. Андрей Воронин в подарок жене купил ей кольцо с изумрудом и бриллиантами.

Правда, он решил, что если подарит сам, это будет не оригинально, и пригласил фокусника, который феерично преподнес Юлии украшение.

Друзья Андрея даже решили триумфально поднять на руках именинницу, подбрасывая ее к потолку, несмотря на то, что девушка была в коротком платьице.

Закончилась вечеринка феерическим салютом и зажигательными танцами на столе. В следующем выпуске звездные участницы проекта соберутся вместе, чтобы посплетничать и оторваться на очередной вечеринке.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях