7-й километр добился перемен от Верховной Рады

Фото: dumskaya.net

Фото: dumskaya.net

Люди города
18 июня 2015 14:23

Предприниматели Одессы добились от Верховной Рады рассмотрения закона об отмене кассовых аппаратов и обратились к Михаилу Саакашвили с просьбой "избавить их от воров".

17 июня предприниматели до поздней ночи "блокировали" народных депутатов в парламентском комитете, пока те не внесли на осеннюю сессию Парламента закон №1718, который отменяет кассовые аппараты, пишет "Цензор.нет"

По словам главы Общественного совета предпринимателей промтоварного рынка "7 километр", Василия Кулинича, в митинге у здания Верховной Рады с требованием отменить введение кассовых аппаратов для малого и среднего бизнеса с 1 июля этого года участвовали сотни предпринимателей. По их словам, подобное налоговое давление грозит обнищанием тысячам бизнесменов. Как сообщил Кулинич, увеличение расходов, связанных с покупкой и обслуживанием кассовых аппаратов приведет к повышению цен на все товары и услуги, а десятки тысяч торговых предприятий будут закрыты или уйдут в тень.

Добившись от парламента рассмотрения вопроса об отмене кассовых аппаратов, предприниматели "7 километра" потребовали от губернатора Саакашвили и силовиков освободить "7 километр" от преступной группировки, которая, по их мнению, захватила рынок.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях