Появились подробности и видео закрытой встречи Саакашвили с Автомайданом и Правым Сектором

Фото: Фейсбук Саакашвили

Фото: Фейсбук Саакашвили

Люди города
12 сентября 2015 09:31

Михаил Саакашвили вчера днем встретился с активистами "Автомайдана" и "Правого Сектора" в закрытом режиме без журналистов.

Появились подробности и видео закрытой встречи Саакашвили с Автомайданом и Правым Сектором фото

Михаил Саакашвили, призвал активистов патриотических организаций помогать в противодействии коррупции и других правонарушений, координируя при этом усилия с обновленным руководством облУВД, причем исключительно в рамках законности.

"Коррумпированных судей надо отстранить. Коррумпированных прокуроров и милиционеров поменять. Ради этого мы должны координировать наши усилия, должны играть по единым правилам", - подчеркнул Саакашвили.

Председатель Одесской ОГА убежден, что преодолеть старые схемы и олигархов, которые совместно с коррумпированными чиновниками еще продолжают грабить страну, удастся лишь при условии "если мы будем едины и не дадим повода дискредитировать наше дело".

Появились подробности и видео закрытой встречи Саакашвили с Автомайданом и Правым Сектором фото 1

 

Напомним, активисты вчера снова наведались в особняк Кивалова, заблокировали Приморский суд и проехали по городу автопробегом. Волну их негодования вызвал арест лидеров "Автомайдана" и ПС.

Михаил Саакашвили пригласил активистов на встречу, об итогах которой написал в своем Facebook: "Состоялся очень открытый, душевный и одновременно деловой диалог с активистами Самообороны и Автомайдана, которые приехали со всей Украины. Мы должны координировать свои усилия против коррупции, беззакония и не позволить никому дискредитировать идеи революции". Напомним, ранее Саакашвили уже прокомментировал задержание лидеров активистов. Также об их аресте рассказал и начальник одесской милиции Лорткипанидзе, который заявил, что устраивать беспорядки в городе никто не имеет права.

Как оказалось, Лорткипанидзе тоже присутствовал на встрече с активистами, в сети уже появилось видео его выступления перед ними.

Появились подробности и видео закрытой встречи Саакашвили с Автомайданом и Правым Сектором фото 2

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях