В активном поиске: ТОП-10 парней ВКонтакте из Одессы, которые ищут вторую половинку

Фото: instagram.com/hotdudeswithkittens

Фото: instagram.com/hotdudeswithkittens

Люди города
04 марта 2017 13:42

Умные, интересные, спортивные, симпатичные и главное - холостые! Это ТОП-10 самых популярных ребят ВК из Одессы, которые находятся в стадии активного поиска.


Андрей Одесский

В активном поиске: ТОП-10 парней ВКонтакте из Одессы, которые ищут вторую половинку фото

В активном поиске: ТОП-10 парней ВКонтакте из Одессы, которые ищут вторую половинку фото 1

Все фото со страницы парня Вконтакте

Первым в нашем списке стал этот модный парень. Он начинающий фотограф, который работает диджеем, снимается в клипах и кино. Андрей ведет активный образ жизни и любит спорт.

Расскажи о девушке своей мечты.

Та, которая будет понимать меня. С которой будет легко, можно будет и поговорить, и подурачиться. Главное, в взаимоотношениях - это понимание и доверие. Я за это. 


Владислав Ниневский 

В активном поиске: ТОП-10 парней ВКонтакте из Одессы, которые ищут вторую половинку фото 2

Все фото со страницы парня Вконтакте

В активном поиске: ТОП-10 парней ВКонтакте из Одессы, которые ищут вторую половинку фото 3

- Учусь на 5 курсе НУ "ОЮА", данный отрезок в своей жизни охарактеризовал бы как период активного саморазвития во всех сферах. От спорта до любых творческих порывов. Я считаю, что человек должен пробовать себя везде, не боясь, что что-то может не получится. Стараюсь не мечтать, а ставить цели и идти к ним. По поводу правил жизни, могу процитировать слова Ошо:  "Есть три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее." Поэтому жить нужно сегодня, так как вчера уже не вернуть, а завтра может и не настать, - рассказывает о себе Владислав.

Какая она, девушка твоей мечты?

- Я буду старомоден, но меня привлекают умные девушки, с которыми можно поговорить не только о модных трендах , но и о чем-то более глобальном и важном. Так же ценю жизнерадостность, некую искорку в глазах - такие девушки и мне не дают погаснуть. Но на первое место я поставил бы верность. Считаю, что это такая валюта, которая не обесценится никогда. Также девушка должна уважать себя. Красивых девушек много, но одной красоты так презрительно мало, - делится парень.


Демьян Волков

В активном поиске: ТОП-10 парней ВКонтакте из Одессы, которые ищут вторую половинку фото 4

В активном поиске: ТОП-10 парней ВКонтакте из Одессы, которые ищут вторую половинку фото 5

Все фото со страницы парня Вконтакте

За свои 20 лет этот парень никогда не пил алкоголь и не курил. Согласитесь, такого человека встретишь не часто. Демьян учился на экономиста, но понял что это не его и бросил учебу на 3 курсе университета. Работает фотографом и моделью, а также пишет и исполняет песни, ведет канал на ютубе, В прошлом серьезно занимался спортом - кандидат мастера спорта по тайскому боксу.

- Я люблю мотивировать людей, и по этому люди которые не имеют цели или мечты в жизни, не попадают в мой круг общения, - рассказывает юноша.

Какая она, девушка твоей мечты?

Не могу дать конкретный ответ, поскольку я очень переборчивый. Обращаю внимание на самые различные мелочи - от чувства юмора до мимики во время улыбки.


Влад Толмачев

В активном поиске: ТОП-10 парней ВКонтакте из Одессы, которые ищут вторую половинку фото 6

В активном поиске: ТОП-10 парней ВКонтакте из Одессы, которые ищут вторую половинку фото 7

Все фото со страницы парня Вконтакте

Я профессионально занимаюсь программированием. Хожу в христианскую церковь. Сейчас я собрал команду и вместе мы работаем над игровым стартапом. Мечтаю сделать огромный игровой мир, который охватит всю историю человечества и показывать через него элементарные истины, которые так часто упускаются в жизни.

Расскажи про девушку своей мечты.

Да все просто - какой я, такая и девушка. В первую очередь я саморазвиваюсь, чтобы найти достойную пару. Девушка должна быть мечтательной, эрудированной, не замкнутой ну и покушать уметь приготовить, какой программист выживет без еды.


Виталий Ступак

В активном поиске: ТОП-10 парней ВКонтакте из Одессы, которые ищут вторую половинку фото 8

В активном поиске: ТОП-10 парней ВКонтакте из Одессы, которые ищут вторую половинку фото 9

Все фото: cо страницы парня Вконтакте

Парню 25 лет и он занимается уличным театром в Одессе, современной хореографией и участием в различных ТВ шоу. Он обожает выступать на сцене. По мнению одессита, найти хорошую девушку сейчас сложно.

Что больше всего ценишь в девушках? 

- Открытость, естественно отсутствие вредных привычек. Но в основном ценю чувство юмора, чтобы можно было подурачиться иногда. Слишком серьезными быть невозможно. Также упорство - чтобы девушка добивалась своих целей, не останавливалась после неудач. В жизни чаще всего опускают руки. 


Игорь Цапенко

В активном поиске: ТОП-10 парней ВКонтакте из Одессы, которые ищут вторую половинку фото 10

В активном поиске: ТОП-10 парней ВКонтакте из Одессы, которые ищут вторую половинку фото 11

Все фото со страницы парня Вконтакте

Игорь говорит, что не любит много говорить о себе, но, судя по всему, есть о чем рассказать. Более 12 лет он посвятил деятельности в шоу-бизнесе, работал и арт-директором, и организовывал мероприятия. На данный момент работает звукорежиссером , DJ и в IT сфере. Ведет активный и здоровый образ жизни, занимается спортом, ходит в бассейн и любит путешествовать.

- По жизни привык добиваться всего сам. Поэтому стараюсь не останавливаться на достигнутом и развиваюсь в новых направлениях, - рассказывает одессит.

Какую девушку ты ищешь?

Добрую и красивую, с чувство юмора, харизматичную, психологически зрелую, с искоркой в глазах, с верой в своего мужчину и умением поддержать. Идеальных людей не бывает, главное, чтобы было взаимопонимание,верность и честность.

Если бы я хотел жениться и был убежден, что рядом со мной та самая, единственная, то давно бы сделал это.


Дмитрий Лека

В активном поиске: ТОП-10 парней ВКонтакте из Одессы, которые ищут вторую половинку фото 12

В активном поиске: ТОП-10 парней ВКонтакте из Одессы, которые ищут вторую половинку фото 13

Все фото со страницы парня Вконтакте

По жизни активный, оптимистичный, общительный молодой человек. По словам парня, он умеет слушать и быть хорошим другом, а чувство юмора одна из самых наилучших черт его характера. Спортсмен и кандидат в мастера спорта по боксу.

- Мое стремление и упорство к самореализации совершенствованию себя, не позволяет мне проигрывать. Я этого не переношу. Как и большинство молодежи, я люблю проводить время с друзьями. Кстати, что касается друзей, то хотел бы уточнить, что я не распыляюсь. С самого детства у меня есть свой круг общения - это люди которым я доверяю.

Что скажешь про свою идеальную девушку?

Первое и самое важное - это верность и доверие. Для меня это ключевые факторы в построении отношений. Также, буду говорить прямо, внешность для меня тоже имеет немаловажное значение, так же как и ее умение слушать и понимать меня, принимать меня таким какой я есть. Очень ценю чувство юмора и поддержку. Мне тяжело найти девушку, я переборчивый. Важный фактор - чтобы зацепила.


Влад Шевчук

В активном поиске: ТОП-10 парней ВКонтакте из Одессы, которые ищут вторую половинку фото 14

В активном поиске: ТОП-10 парней ВКонтакте из Одессы, которые ищут вторую половинку фото 15

Все фото со страницы парня Вконтакте

Одесситу 22 года и он уже предприниматель в сфере импорта и экспорта. Активно занимается спортом, калистеникой и футболом. Ведет активный образ жизни, находится в постоянном движении. В свободное время любит читать. 

- Мое жизненное кредо: упорство, терпение и дисциплина - это то, что приводит к гарантированному результату. В девушках ценю воспитание, жизнелюбие, здоровый образ жизни. Нравятся спортивные, ухоженные девушки, - рассказывает парень.


Юрий Марков

В активном поиске: ТОП-10 парней ВКонтакте из Одессы, которые ищут вторую половинку фото 16

В активном поиске: ТОП-10 парней ВКонтакте из Одессы, которые ищут вторую половинку фото 17

Все фото со страницы парня Вконтакте

А этот юноша еще студент, учится в техникуме и изучает веб-дизайн.

- Увлекаюсь музыкой, пишу музыку. Занимаюсь варкаутом. Люблю прогулки особенно возле моря. Правил в жизни нет как таковых. Ориентируюсь на цели и способы их достижения. Для меня девушка мечты - это девушка, для которой ты готов пойти на все. Та, которая заставит твой пульс биться чаще.


Дима Делинский

В активном поиске: ТОП-10 парней ВКонтакте из Одессы, которые ищут вторую половинку фото 18

В активном поиске: ТОП-10 парней ВКонтакте из Одессы, которые ищут вторую половинку фото 19

Все фото со страницы парня Вконтакте

Все фото со страницы парней Вконтакте

Одессит, который учится на магистратуре в ОДЕКУ. В прошлом спортсмен с легкой атлетики, занимался музыкой. Любит готовить. Кроме спорта занимается видеосъемкой и монтажем.

Какой, по-твоему, должна быть девушка?

Честно говоря, не представляю какой должна быть девушка мечты. Мне такая еще не встречалась. Она должна была неглупой, чтобы было о чем говорить, чтобы была веселой - куда без этого. Наверное, спортивной и без вредных привычек. Чтобы была нестандартная и не пыталась быть чьей-то копией. А еще симпатичная, верная, добрая и с красивыми глазами) В общем, много хочу.


СМОТРИ ЕЩЕ:

Няши Одессы: чиновницы, полицейские и просто красавицы


Такого не бывает: одесская Барби удивила поклонников идеальной фигурой

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях