"Мисс Украина": какие красотки представят Одесскую область

Девушки на конкурсе красоты. Фото: missukraine.ua

Девушки на конкурсе красоты. Фото: missukraine.ua

Люди города
27 августа 2019 16:13

Стали известны имена финалисток шоу "Мисс Украина-2019". За корону и титул в этом году поборются 24 красавицы, пять из которых представительницы Одесской области. Имена и фото участниц опубликованы на странице конкурса в Facebook. 


№4 - 18-летняя Кристина Гордиенко


Студентка Киевского Института музыки Глиера. Занимается академическим и эстрадным вокалом, поет с 5-ти лет. Победительница всеукраинского конкурса красоты Miss beauty Autumn 2017. Хобби - занятия спортом с целью самоусовершенствования. Одна из целей на будущее - открыть благотворительный фонд, много путешествовать и покорить большую сцену.


№9 - 23-летняя Марина Киосе




Телеведущая (каналы GTV, A1, G-News). Соавтор книги о человеческих отношениях и философии. Хореограф-постановщик (профессионально занималась танцами, участница всеукраинского проекта "Майданс"). Фотомодель. Увлечения: искусство, спорт, журналистика.


№9 - 23-летняя Валерия Кучеренко

Родилась в небольшом городе Одесской области. В детстве увлекалась рисованием и волейболом, но отдала предпочтение народным танцам. В возрасте 15-ти лет поступило предложение попробовать себя в качестве модели. С тех пор это является ее основным родом деятельности. Работала по контракту в Израиле и Турции. Снималась для свадебных коллекций в Испании, Италии, Греции.


№17 - 25-летняя Алена Смирнова




Участница проекта "Холостяк 7". Создатель проекта ToU, игра для пар, которые хотят вернуть романтику в свои отношения. У девушки два высших образования (экономист-международник, правовик-международник). Она свободно говорит по английски, учит французский (А2). Занимается графическим дизайном. Любит экстрим, прыгала с парашютом, покорила вершину Монблан (4810 м), стала сертифицированым дайвером еще в 12 лет. Закончила Одесскую хореографическую школу (отделение эстрадного танца), любит петь. Работала арт-директором в сети известного Киевского ресторатора, а затем стала директором ресторана.


№20 - 21-летняя Юлия Ткач



Учится на 5-м курсе Национального университета "Одесская юридическая академия". Работает в сфере моды и красоты уже 6 лет. Ее главное хобби - путешествия. Помимо этого, девушка активно занимается спортом, изучает психологию, практикует занятия йогой. Свое предназначение видит в том, чтобы нести в мир любовь и красоту. Хочу вдохновлять своим примером окружающих и ежедневно становиться лучшей версией себя. 

Отметим, что "Мисс Украина-2019" проходит ежегодно с 1991 года. В этом году финал конкурса пройдет 12 сентября. Три девушки, одержавшие победу в финале конкурса, отправятся представлять страну международных конкурсах Miss World, Miss Earth и Miss International. В ближайшие три месяца в рамках подготовки к конкурсу девушки будут принимать участие в различных культурных, социальных и спортивных мероприятиях, а также презентуют свои благотворительные проекты.

В членах жюри Мария Ефросинина, Андре Тан, Александра Кучеренко, Владимир Остапчук, Николай Тищенко, Юлия Айсина, Юрий Ткач, Ольга Харлан, Богдан Юсипчук и Ирина Горовая. Голосовать за участниц можно по ссылке.

Смотри еще

Конкурс красоты "Мисс Одесса Всемирная - 2019": кто победил

Самая красивая одесская бабушка рассказала о секрете своей молодости

Подписывайтесь на нас в FacebookViber и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях