Светлая память: в Одессе ушел из жизни знаменитый врач-гинеколог

Иосиф Зильберман. Фото: УСИ

Иосиф Зильберман. Фото: УСИ

Люди города
03 октября 2020 15:43

На 79-м году жизни умер уважаемый врач акушер-гинеколог одесского роддома №1 Иосиф Зильберман. Об этом сообщили коллеги медика в соцсетях.

Иосиф Зильберман с отличием закончил Одесский медин. Одновременно с учебой он работал медрбатом в больнице в центре города, а летом оказывал первую помощь на пляже Отрада. 

Более сорока лет, с 1976 года, он проработал в одесском роддоме №1. 

О Иосифе Семеновиче неоднократно писали в местной прессе. Пациентки, имеющие эндокринную патологию и женщины, страдающие бесплодием, публично благодарили доктора за помощь. К нему на лечение приезжали со всего СНГ. Он был одним из самых колоритных одесских гинекологов, человеком с огромным чувством юмора и большим практическим опытом. Медика ценили коллеги и руководство за такое важное врачебное качество, как безотказность и способность в любой ситуации прийти на помощь. 

Выражаем соболезнования родным и близким Иосифа Зильбермана!

Ранее мы сообщали, что 2 октября, ушел из жизни заслуженный тренер Украины по легкой атлетике Евгений Карсак. Ему было 68 лет. 

А перед этим мы сообщали, что 16 августа, в Одессе умер 46-летний вице-президент городской Федерации баскетбола, тренер и арбитр с многолетним стажем, директор Одесской Баскетбольной Лиги Виталий Витальевич Радов.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях