Коронавирус не щадит никого: в Одессе умер известный ресторатор

Коронавирус не щадит никого: в Одессе умер известный ресторатор. Фото: facebook.com/valerii.goncharko

Коронавирус не щадит никого: в Одессе умер известный ресторатор. Фото: facebook.com/valerii.goncharko

Люди города
18 февраля 2021 10:26

В Одессе от коронавируса скончался известный ресторатор Валерий Гончарко. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на местные телеграм-каналы.

Мужчина почти два месяца находился в стационаре частной клиники Odrex. Там состояние одессита пытались стабилизировать, однако на 54-й день лечения он умер от осложнений болезни.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Коронавирус не щадит никого: в Одессе умер известный ресторатор. Фото и открытых источниковКоронавирус не щадит никого: в Одессе умер известный ресторатор. Фото и открытых источников

Гончарко был достаточно известным ресторатором в Одессе. Он основал и выкупил многие заведения города: Zara pizzara, "Трубадур", Gallo, отель "Айвазовский".

Отметим, что мужчина высказывался в поддержку карантина. Он утверждал, что опасается штрафов и нападок полиции по надуманным поводам, так как соблюдать все ограничения очень сложно.

Ранее мы сообщали о том, что от коронавируса скончался 48-летний одесский бизнесмен и совладелец скандального отеля "Токио Стар" Вадим Черный. Бизнесмена доставили в киевскую клинику "Феофания" в тяжелом состоянии пневмонии, вызванной коронавирусом. На протяжение трех недель он находился на аппарате искусственной вентиляции легких.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях