Заслужила: Екатерина Ножевникова стала Почетной гражданкой Одесской области

Екатерина Ножевникова стала Почетной гражданкой Одесской области

Екатерина Ножевникова стала Почетной гражданкой Одесской области

Люди города
19 августа 2021 12:25

Волонтерка и руководитель благотворительного фонда "Корпорация Монстров" Катерина Ножевникова стала почетным гражданином Одесской области. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу Облсовета. 

На заседании в Облсовете "за" проголосовали 70 депутатов.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Отметим, Катерина Ножевникова занимается благотворительной деятельностью больше семи лет. Фонд "Корпорация Монстров" оказывает гуманитарную и социальную помощь детям, переселенцам и пожилым людям.

Своей основной задачей фонд считает помощь детям, которые проходят дорогостоящее лечение от тяжелых болезней. Подопечными фонда стали больше тысячи детей.

Еще один из проектов фонда, благотворительная столовая для пожилых людей "Добрый обед", позволил не только накормить нуждающихся, но и стал центром общения, которое для одиноких людей не менее важно.

Ранее мы писали, что известный учитель, видеоблогер, и преподаватель одесского Ришельевского лицея Павел Виктор прошел в полуфинал престижной национальной премии для педагогов Global Teacher Ukraine 2021.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях