В Одессе попрощались с замначальника Южного управления Пограничных войск Украины

В Одессе попрощались с замначальника Южного управления Пограничных войск Украины.

В Одессе попрощались с замначальника Южного управления Пограничных войск Украины. Фото: facebook.com/SouthernBorderUkraine

Люди города
16 февраля 2023 12:52

В Одессе провели в последний путь первого заместителя начальника Южного управления Пограничных войск Украины и генерал-майора Николая Сергеевича Раковича. Отдать последний долг пришли родные, друзья и коллеги. Об этом сообщает пресс-служба Южного регионального управления Государственной пограничной службы Украины.

Всю свою службу Николай Сергеевич посвятил делу охраны государственной границы. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

"Коллегия Южного регионального управления выражает искренние соболезнования родным и близким Николая Сергеевича - настоящего патриота, верного сына Украины. Пусть Господь примет его душу в своем царстве. Вечная Вам память и Царство Небесное! Покойся с миром!", – говорится в сообщении службы. 

Ранее мы сообщали о том, что 14 февраля на фасаде Криничненского лицея в Одесской области открыли мемориальную доску в честь главного сержанта взвода воинской части морской пехоты, мастера-сержанта Ивана Чумакова Демьяновича.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях