Cкончался известный одесский актер и ведущий Евгений Бубер

Cкончался известный одесский актер и ведущий Евгений Бубер.

Cкончался известный одесский актер и ведущий Евгений Бубер. Фото: facebook.com/ODESSAUKRTHEATER

Люди города
31 марта 2023 12:49

После продолжительной болезни скончался известный одесский актер и ведущий Евгений Бубер. Заслуженному деятелю искусств Украины было 52 года. Об этом сообщили в одесском Украинском театре имени Василька.

Евгений был советником директора-художественного руководителя театра, ведущим праздничных концертов и важнейших официальных мероприятий, а также преподаватель сценического мастерства.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В январе 2022 года у него обнаружили запущенную форму рака легких. Неравнодушные одесситы собирали деньги и даже проводили музыкально-поэтический благотворительный вечер в поддержку Евгения. 

Евгений Бубер родился в 1972 году в Одессе . Был актером Одесского театра-студии "Перекресток" и в еврейском театре "Гевел геволим". В 2010-2017 годах возглавлял Одесский театр юного зрителя. Снимался в эпизодах нескольких фильмов: "На мгновение оглянуться" (1984), "Дежа вю" (1989), "Глаза" и "Официант с золотым подносом" (1992), "Квадрат" и "Поезд в Бруклин" (1995), а также "Комедийный коктейль".

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях