Сегодня одесситов порадовал необыкновенно красивый шторм на море и рекордно теплая для ноября температура +17. В Аркадии десятки людей собрались на пирсах, вдоль Трассы здоровья, на скамейках возле воды, и смотрели на бушующее море, будто зрители в театре.
Горожане толпились возле пирса, пытаясь словить удачный кадр, когда волны разбивались об выступ. Кто-то ради красивых кадров даже не побоялся замочить обувь или совсем снять ее. Мужчины, женщины, семьи, пенсионеры - все завороженно наблюдали за стихией.
Волны высотой до нескольких метров живописно разбивались об пирсы и камни, а песок на пляжах практически полностью смыло водой, которая достигала каменных ограждений.

На шторм собрались посмотреть десятки людей.

Кто-то просто любовался, кто-то не боялся даже намочить обувь, лишь бы сделать красивый кадр




Люди выглядят такими маленькими на фоне огромных волн


А тем временем на Трассе здоровья в Аркадии прямо на улице жарили рис и варили мидии, которые можно было съесть прямо здесь

Пляжи исчезли под огромными волнами

Влюбленные залезли на возвышение


Все фото: Диана Лозовская

А вот такие невероятные волны фотографировали одесситы на Ланжероне. Фото: инстаграм

Набережная Ланжерона. Фото: инстаграм