Жертвы Черного списка: Ярмольник отложил съемки своего фильма в Одессе

Леонид Ярмольник

Леонид Ярмольник

Общество
05 июля 2017 09:32

Съемки очередного фильма в Одессе отложили из-за запрета въезда в Украину. Об этом сообщил попавший в "Черный список" актер и продюсер Леонид Ярмольник, передает РИА Новости

- У нас есть сценарий про большую одесскую семью, который мы много лет готовили с Валерием Петровичем Тодоровским, сценарий готов – он замечательный, это давняя мечта Валеры снять эту картину, – рассказывает Леонид Ярмольник.

Съемки фильма планируют начать после снятия запрета. 

 - Мы снимать не можем не столько из-за меня, я бы заменил артиста, но это может случиться с каждым членом группы. Как продюсер я не могу рисковать и зависеть от их многовластия и странного поведения, -  добавил он.

.Напомним, что в конце мая этого года СБУ обратилась в Министерство культуры с требованием внести российского кинорежиссера Станислава Говорухина, певицу Надежду Бабкину, актеров Алексея Панина, Ирину Алферову и Леонида Ярмольника в перечень граждан, которые угрожают национальной безопасности. А 3 июля стало известно, что Владимира Машкова не пустили в Одессу на съемки Ликвидации. Как оказалось позже, съемки продолжения сериала "Ликвидация" с Владимиром Машковым в главной роли пока даже не обсуждались.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Еще одна одесситка: Нонна Гришаева попала в черный список

Ликвидировали: Владимира Машкова не пустили в Одессу на съемки культового сериала (обновлено)

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях