Скандальный одесский судья-стрелок побил себя в суде: опубликовано видео

Фото: скриншот видео

Фото: скриншот видео

Общество
07 апреля 2018 10:22

В Одессе у скандального судьи Алексея Бурана, который попался на взятке, произошел нервный срыв из-за решения суда. Об этом говорится в сюжете ТСН.

Инцидент произошел 6 апреля в ходе судебного заседания в Заводском райсуде Николаева. 22 месяца Буран находился в СИЗО, настаивая на своей невиновности. В феврале его отпустили под круглосуточный домашний арест. Буран просил смягчить меру пресечения на ночной арест. Однако суд решил оставить его под круглосуточным домашним арестом. После этого просто на заседании Алексей Буран сорвался в крик и начал тыкать в руку ручкой. 

"Тогда измените мне меру пресечения - везите меня в тюрьму. Если обстоятельства - за родителями нельзя смотреть, поехать можно. Вы суд или кто?" - кричал подозреваемый на заседании.

Напомним, что детективы Национального антикоррупционного бюро пытались задержать  судью Малиновского районного суда Алексея Бурана в момент получении взятки в 500 тысяч гривен. Когда детективы НАБУ наведались к судье, чтобы провести обыск, он отрыл огонь по ним. После попытался покончить с собой, вскрыв себе вены. После его доставили в больницу, но передвигаться он мог самостоятельно. Видео задержания можно посмотреть тут. Судью арестовали без права залога.




Смотри еще:

За торговлю на побережье: чиновник одесского горсовета попался на взятке

В Одессе врач требовал 1000 долларов за помещение человека в психбольницу

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях