Получи ответ: можно ли уже в Одессе оформлять загранпаспорта

Получи ответ: можно ли уже в Одессе оформлять загранпаспорта  - фото

Получи ответ: можно ли уже в Одессе оформлять загранпаспорта - фото

Общество
26 мая 2020 12:42

В связи с ослаблением карантина, который действует на территории Украины из-за распространения заболевания COVID-19, постепенно восстанавливается предоставление некоторых административных услуг. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

Так, с 25 мая 2020 года Центр предоставления административных услуг Одесского горсовета возобновил предоставление услуги по оформлению паспорта гражданина Украины для выезда за границу. Услуга 012-10 вновь доступна для одесситов.

Для записи на прием можно воспользоваться сайтом Центра или позвонить в call-центр по телефонам: (048) 70-55-555 и 15-35 (для соединения с администратором ЦНАП нажать цифру девять). Чтобы воспользоваться услугой обратной связи необходимо нажать цифру один.

Как мы рассказывали ранее в Одессе уже определили срок подачи заявлений на поступление в первый класс. Читайте как это происходит и что делать с медкомиссией.

Напомним, что с 1 июня в Одессе заработают детские сады, но не для всех, а только для тех, чьи родители работают официально.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях