В фундамент ЖК «Акварель» инвесторы заложили «капсулу желаний»

В фундамент ЖК «Акварель» инвесторы заложили «капсулу желаний» - фото

В фундамент ЖК «Акварель» инвесторы заложили «капсулу желаний» - фото

Общество
06 апреля 2021 12:58

Руководство группы компаний «Акварель» основало новую традицию: заложение «капсулы желаний» вместе с инвесторами.

В пятницу, 2 апреля представители застройщика и будущие владельцы квартир третьей секции ЖК «Акварель-8» на улице Ак. Вильямса, 93/4 подготовили записки. В них участники акции указали свои мечты и планы на жизнь в строящемся доме. Записки поместили в специальный тубус и заложили в основание дома.

В фундамент ЖК «Акварель» инвесторы заложили «капсулу желаний» фото 1В фундамент ЖК «Акварель» инвесторы заложили «капсулу желаний» фото 1

"Теперь светлые мысли в буквальном смысле станут фундаментом нового дома, - говорит соучредитель ГК «Акварель» Дмитрий Паращишен. – Надеюсь, заложение капсулы станет доброй традицией, исполняющей желания наших клиентов".

Инвесторы смогли побывать на строительной площадке, где на их глазах символическая «капсула желаний» была помещена в фундамент дома.

В фундамент ЖК «Акварель» инвесторы заложили «капсулу желаний» фото 2 1В фундамент ЖК «Акварель» инвесторы заложили «капсулу желаний» фото 2

"Как застройщик мы берем на себя обязательство построить качественное жилье в срок, а будущие жильцы будут строить здесь свою жизнь. Сегодняшним событием мы умножили профессионализм строителей на синергию и мечты инвесторов, - отметил соучредитель группы компаний «Акварель» Александр Злочевский".

Группа компаний сдала в эксплуатацию три дома ЖК «Акварель-1», также идет выдача ключей от квартир в первых двух секциях ЖК «Акварель-2». В активной фазе строительства находятся еще пять объектов в разных районах Одессы.

Справка

Бренд "Акварель" был создан в 2016 году Александром Злочевским и Дмитрием Паращишеным, которые до этого реализовали более 10 строительных проектов в Украине и Грузии. С 2018 года группа компаний активно растет и развивается на строительном рынке Одессы.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях