Местные власти Одессы передали управление городом военному командованию

Местные власти Одессы передали управление городом военному командованию.

Местные власти Одессы передали управление городом военному командованию. Фото: zugunder.com

Общество
24 февраля 2022 23:58

В связи с введением в стране военного положения управление Одессой перешло к военному командованию. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на выступление мэра Одессы Геннадия Труханова. 

На данный момент в Одессе работает оперативный штаб, а задача городских властей – продолжать обеспечивать работу объектов инфраструктуры и жизнедеятельность города. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Видео: YouTube-канал "Одесский городской совет - Трансляции"

По словам городского главы Одессы, гражданским людям сейчас стоит оставаться в рамках своей обычной жизни, помогать родным и близким. Также должны продолжать работать, заботиться о своих работниках и обеспечивать общественные потребности в товарах и услугах предприятия и организации. По возможности часть работников следует перевести на дистанционную работу.

По состоянию на сегодня школы работают в дистанционном формате, однако в учебных заведениях есть дежурные классы. О дальнейшем формате обучения горожан будут информировать дополнительно.

Также мэр Одессы призвал одесситов без необходимости не выходить из домов, соблюдать соблюдать спокойствие, не поддаваться панике, следить и доверять только официальным источникам информации.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях