Жаркий и солнечный август: какая погода будет в Одессе на следующей неделе

Жаркий и солнечный август: какая погода будет в Одессе на следующей неделе.

Жаркий и солнечный август: какая погода будет в Одессе на следующей неделе. Фото: facebook.com/lolita.klochkova

Общество
07 августа 2022 16:45

Согласно прогнозам синоптиков, в течение следующей недели в Одессе будет ясная или слегка облачная погода. Осадков не ожидается. Днем столбик термометра не будет опускаться ниже +29°С, а в некоторые дни поднимется даже до +32–33°С.

Об этом сообщает Украинский Гидрометеорологический центр.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

8 августа

Ночью, утром и днем ясно. Вечером будет слегка облачно. Ветер ночью — северный, утром – северо-восточный, днем – восточный, вечером — западный. Скорость ветра составит 2–5 метров в секунду. Температура ночью – +25–27°С , днем – +30–31°С.

9 августа

Ночью, днем и вечером ожидается легкая облачность. Утром будет ясно. Ветер ночью, утром и вечером — северный, днем — восточный. Скорость ветра составит 2–12 метров в секунду, однако вечером его порывы местами будут достигать 17 метров в секунду. Температура ночью – +25–28°С, днем – +31–33°С.

10 августа

Ночью и днем переменная облачность. Также легкая облачность ожидается утром. Вечером будет ясно. Северный ветер в течение суток будет дуть со скоростью 8–11 метров в секунду, однако местами его порывы будут достигать 13–16 метров в секунду. Температура воздуха ночью – +22–26°С, днем – +28–30°С.

11 августа

Ночью, днем и вечером облачно. Также небольшая облачность ожидается утром. Северный ветер в течение суток будет дуть со скоростью 7–10 метров в секунду, однако его порывы местами будут достигать 13–14 метров в секунду. Температура ночью – +21–24°С, днем – +27–29°С.

12 августа

В течение суток слегка облачно. Ветер будет дуть с севера со скоростью 6–10 метров в секунду, однако ночью, утром и вечером его порывы местами будут достигать 13–15 метров в секунду. Температура ночью – +22–25°С, днем – +28–30°С.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях