Квартира к Новому году: что и почем можно снять в Одессе

Новость - Обзоры - Квартира к Новому году: что и почем можно снять в Одессе

Новость - Обзоры - Квартира к Новому году: что и почем можно снять в Одессе

Обзоры
13 декабря 2018 14:21

Новый год не за горами, а значит пора подыскивать вариант жилье для празднования в шумной компании друзей. Vgorode узнал, сколько будет стоить бюджетные и люксовые варианты. Правда, бюджетных вариантов, увы, почти нет.


Квартира на Французском бульваре



Однокомнатная квартира с довольно приятной обстановкой. Владельцы утверждают, что в доме есть вся бытовая техника, в том числе утюг, фен, кондиционер. Все белое и чистое. Правда, после праздников тут будет гораздо заметнее насколько хорошо вы погуляли. 

Где: Французский бульвар

Почем: 1000 гривен в сутки, сдается от 3-х дней


Огромный дом 




Пятикомнатный четырехэтажный дом со всеми удобствами, подами с подогревом, сауной, джакузи и двумя санузлами. До моря всего 1 километр. Тут может остановиться больше шести человек. Его площадь составляет 100 квадратных метров.

Где: улица Крутоярская, Киевский район

Почем:
500 $ за 1-3-е суток


Большой дом




Дом находится на первой линии от моря в Киевском районе. Это закрытая охраняемая территория с круглосуточным видеонаблюдением. Есть удобный подъезд с асфальтированным дорожным покрытием. Есть гараж. 

В доме панорамное остекление, из окон открывается вид на море. Дом с евроремонтом, в наличии полная комплектация всей необходимой бытовой техникой. В доме три этажа. На каждом есть плазменные телевизоры, кондиционеры, интернет. В доме два санузла, большая кухня, стиральная машина, бойлер, посудомоечная машина. Тут могут жить до 8-ми человек

Где: улица Береговая, Киевский район

Почем: от 2-х суток - 250$/сутки; 3 суток -600$


Маленькая Квартира-студия




Однокомнатная квартира-студия с неплохим ремонтом. Общая площадь составляет 40 квадратных метров. на первый взгляд в квартире имеется все необходимое для проживания. И даже свой гараж. Но самый большой плюс - это панорамные окна.

Где: улица Дача Ковалевского

Почем: 5000 гривен


Большая квартира




В четырехкомнатной квартире есть огромная кухня-студия с большим столом, где может поместиться шумная и веселая компания. К тому же, тут много спальных мест. Правда, двухярусные кровати подойдут скорее студентам.

Где: район Железнодорожного вокзала 

Почем: 2 суток -200$


Особняк для большой компании




Находится на 9 станции Большого Фонтана. Двухэтажный дом состоит из четырех спален, гостиной, кухни и беседки во дворе. Ремонт и мебель в "классике". Есть отдельная кухня и 2 санузла. К морю 7 минут пешком. Вместит максимум 12 человек.

Где: площадь Толбухина

Почем: 350$, сдается только от двух суток


Коттедж 




Вариант для тех, кто любит роскошь. Общая площадь 225 квадратных метров.

Это двухуровневые апартаменты с 4-мя спальнями, 3-мя санузлами и балконом. Есть барбекю-зона на террасе с ландшафтным дизайном, кухня -студия, подземный паркинг на 2 автомобиля и WI-FI. Вмещает до 12-ти человек.

Интересно, что за вами будут ежедневно убирать и даже кормить завтраками.

Где: 12 станция Фонтана 

Почем: 350$, сдается только от двух суток


Вилла с лифтом, сауной и бильярдом



Самый дорогой вариант в нашей подборке. Закрытая охраняемая территория со своей инфраструктурой. Четырехэтажный дом на 900 квадратных метров. Но подниматься будет несложно, так как в нем есть лифт и  лестница на каждый этаж. Первый этаж занимает кухня-столовая, которая совмещена с гостиной с выходом на террасу, а также комната для отдыха и гостевой санузел.

Второй этаж занимает три спальни, уборная, мастер-спальня со своим санузлом, ванной и выходом на террасу с видом моря. Третий этаж занимает три спальни и кухня-столовая. 

В цокольном этаже дома имеется бильярдная с комнатой отдыха, бассейн сауна, отдельный туалет и котельная. Может разместить до 15-ти человек.

Дом расположен на участке из 10-ти соток. Есть гараж для двух машин, места для авто.

Где: Совиньон, улица Ясная

Почем: 900$, сдается только от двух суток

Смотри еще

Когда дома скучно: где, как и почем отпраздновать Новый год в Одессе

Зимние праздники в Одессе: 12 самых интересных мероприятий

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях