Одесского "мажора" Кравца подозревают в краже на 4 миллиона

Как оказалось Дмитрий Кравец награбил имущества на 4 миллиона гривен. Фото - news.liga.net

Как оказалось Дмитрий Кравец награбил имущества на 4 миллиона гривен. Фото - news.liga.net

События
06 сентября 2012 17:33

Сын депутата Одесского облсовета от Партии Регионов Александра Кравца Дмитрий подозревается в краже имущества общей стоимостью 4 миллиона гривен.

Как рассказали в пресс-службе гормилиции Одессы, в настоящее время в отношении него расследуется уголовное дело, возбужденное по ч.5 ст. 185 (кража в особо крупных размерах или совершенная группой).

НАПОМНИМ: Арестованный сын одесского депутата сколотил банду и вскрывал элитные иномарки.

Отметим, что в конце 2011 года Киевский районный суд Одессы принял решение амнистировать Дмитрия Кравца, который в августе 2009 года сбил насмерть 27-летнего мужчину и оставил инвалидом его 27-летнюю спутницу.

Такое решение суд принял, несмотря на то, что Кравец врезался в находившихся на проезжей части людей на скорости 112 км/час, неоднократно конфликтовал с законом (по данным адвоката потерпевших, виновник ДТП фигурирует в шестнадцати уголовных делах), был под следствием, а за год до ДТП его уже амнистировали за совершенное преступление (завладение автомобилем посредством насилия).

Александр Кравец несколько раз избирался депутатом Одесского горсовета, был секретарем фракции Партии регионов в Одесском горсовете, в 2010 году стал депутатом Одесского облсовета от Партии регионов.

По материалам: Интерфакс. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях