Девушка юного одессита на коленях умоляла его не прыгать с крыши высотки, но он не послушал

Парень покончил с собой из-за любви. Фото - pravo-kiev.com.

Парень покончил с собой из-за любви. Фото - pravo-kiev.com.

События
27 сентября 2012 10:19

Во вторник вечером жители улицы Заболотного стали свидетелями страшной трагедии – парень покончил жизнь самоубийством, спрыгнув с девятиэтажки. До своего двадцатилетия Денис Ермилов не дожил чуть меньше недели – он мог его отпраздновать 1 октября.

НАПОМНИМ: В Одессе парень предупредил друзей и сбросился с крыши.

В компании вскрывал себе вены

Друзья погибшего говорят, что причиной суицида стала неразделенная любовь к 14-летней девушке Карине М. Ребята познакомились в социальной сети, а этим летом парень приехал в Одессу из родной Винницы. Он назначил школьнице свидание и у пары завязались отношения.

Через два месяца Карина заподозрила избранника в том, что Денис ей что-то недоговаривает. Оказалось, что при знакомстве парень скрыл свой реальный возраст, сказав, что лишь на пару лет старше девушки. Когда все выяснилось, школьница с ним порвала. По словам друзей, Денис сначала не очень переживал о разлуке, однако со временем стал совершать странные поступки.

"Как-то мы с ним сидели, а он вдруг достал нож и начал резать себе вены, – говорит одна из подруг Карины. – Мы испугались и попросили его остановиться, но он так зло посмотрел на нас. Было видно, что ему это доставляет удовольствие. Позже нам рассказали, что подобное не раз повторялось".

Вел себя Денис агрессивно, не считался даже с мнением родной матери. Он вообще мало к кому прислушивался, к тому же, как, оказалось, покончить с собой парень пытался и раньше. Тогда прыгнуть с крыши многоэтажки ему не дали друзья, которые находились рядом.

Девушка умоляла не прыгать

Незадолго до смерти молодой человек стал отсчитывать дни до суицида на страничке в соцсети. Также он рассказал о своем намерении друзьям, но они отказывались в это верить.

"Перед случившимся все было нормально – мы сидели с ним и спокойно общались, – рассказывает знакомая парня по имени Марина. – Тогда Денис сказал: если я, дескать, погибну, то мне интересно было бы увидеть реакцию людей, чтобы понять – кто мне друг, а кто – нет..."

После этого, по словам знакомых Дениса, парень отошел в сторону с Кариной (тогда ребята уже вроде бы помирились), они поговорили несколько минут, а потом он ушел. Через час винничанина увидели на крыше высотки.

Окружающие подумали, что Ермилов снова решил сыграть на публику, но позже поняли – настроен серьезно. Один из друзей поднялся к Денису и попытался отговорить прыгать, но тот его не послушал.

"Спустя полчаса прибежала Карина, она упала на колени и просила не прыгать, кричала на весь поселок Котовского, что любит его, но Денис продолжал стоять на краю крыши", – говорит собеседница.

События развивались так стремительно, что милиционеры даже не успели вступить с парнем в переговоры.

"Наши сотрудники побежали наверх, но все выходы на крышу были закрыты. Оказалось, что перейти к парню можно только с соседнего здания, перепрыгнув через проем. Когда милиционеры поднялись, то он уже сорвался...", – говорит сотрудник пресс-службы горУВД Ирина Долматова.

По словам очевидцев, Денис, сделав шаг вперед, крикнул: "Карина, я люблю тебя". Медики считают, что погибший просто хотел напугать окружающих и перестарался.

"Взрослый человек прекрасно понимает, что смерть – безысходное состояние. Однако далеко не все хотят своей смерти, ведь попыток самоубийства намного больше, чем летальных случаев. Вероятно, он хотел напугать кого-то, чтобы посочувствовали его горю, но в итоге это закончилось фатально", – говорит доктор медицинских наук Ирина Галина.

Конкретно

Всего с начала сентября в области произошло 58 самоубийств, причем все с летальным исходом.

По материалам: Комсомольская правда.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях