Жительница Суворовского района, которая упала с балкона пятиэтажки, пыталась совершить самоубийство, сообщил Vgorode.ua ответственный врач "скорой".
Напомним, происшествие случилось вчера, 9 апреля. Женщина в халате связала три простыни, перевесила их через балкон и сорвалась с высоты.
Несмотря на то, что очевидцы решили, что таким способом она решила выбраться из квартиры, сама пострадавшая сообщила, что намеревалась покончить с собой. Вероятно, она пыталась повеситься у всех на виду.
Медики срочно госпитализировали ее в Областную клиническую больницу. У пострадавшей закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, костей таза, тупая травма живота и множественные ушибы тела.