Одесские креативщики использовали изображение Владимира Путина в рекламе шаурмы. Фото - dumskaya.net
Владельцы будок с шаурмой продолжают использовать в своей рекламе образы известных личностей.
Ранее в Одессе заметили подобную вывеску с канцлером ФРГ Ангелой Меркель. А возле главного корпуса Одесского национального университета до сих работает ларек, в котором готовят шаурму по рецепту Майкла Джексона.
Теперь уже на рекламном плакате изобразили президента РФ Владимира Путина. Он поедает шаурму на углу улиц Екатерининской и Пантелеймоновской.
Изображение главы соседнего государства, которому при помощи графического редактора грубо пририсовали ближневосточное кушанье, вызывает интерес у прохожих, однако очередь за "путинской" шаурмой не выстраивается.
Очевидно, что ни Владимир Путин, ни Ангела Меркель, ни родственники Джексона ничего не знают о маркетинговых приемах владельцев одесских фаст-фудов.
В российском Генконсульстве отметили, что администрация президента РФ согласия на использование образа главы государства в рекламных целях не давала. И вообще, якобы Путин не любит шаурму.
![]() Очередь за шаурмой не стоит. Фото: dumskaya.net |
По материалам: Думская.