Экстрасенсы рассказали, почему одесская модель сгорела заживо

Анна погибла в 2011 году. Фото - из личного архива в соцсети.

Анна погибла в 2011 году. Фото - из личного архива в соцсети.

События
28 мая 2013 10:57

В 2011 году всю Одессу потрясла ужасная история. 27-летнюю Анну Родину в четыре часа нашли обгоревшей на территории старого завода. Около месяца врачи боролись за ее жизнь, однако спасти не смогли.

По версии правоохранительных органов, девушка упала на обогреватель и сгорела.

"Было установлено, что это несчастный случай. Согласно заключению пожарно-технической экспертизы, в результате контакта с нагретыми частями самодельного электронагревательного прибора произошло возгорание женщины", - рассказал следователь Валерий.

Родные, близкие и друзья девушки уверены, что это был умышленный поджог.

"Анна получила очень странный ожог. Его граница – ровная линия на бедрах. Джинсы сгорели, а свитер – нет. Но как девушка могла так обгореть? Либо она и правда упала нижней частью тела на обогреватель, что маловероятно", - говорит эксперт-криминалист проекта Андрей Лысюк.

Чтобы выяснить, что произошло с Анной Родиной, близкие девушки обратились на проект "Следствие ведут экстрасенсы".

Одесситка была моделью. Однако в 23 года закончила работать в этой сфере и занималась бухгалтерией. Поэтому версию о мести кого-то из бывших коллег по модельному бизнесу сразу исключили.

Анна была безумно влюблена в женатого мужчину по имени Александр. Девушка все надеялась, что он разведется и сделает ей предложение. Специально для этого она даже ходила к гадалке и сделала любовный приворот.

Ясновидящие Ярослава Федорова и Жанна Шулакова попытались восстановить события злополучного вечера, когда и произошла трагедия.

14 февраля она вместе со своим возлюбленным направилась на завод, на котором Александр работал начальником охраны и имел личную комнату. Пара отдыхала и, по всей видимости, принимала алкоголь.

А уже на утро их нашли в бессознательном состоянии с ожогами. По мнению экстрасенсов, это действительно был несчастный случай. Похоже, что из-за того, что старый обогреватель был открытого типа, Анна с возлюбленным не заметили как начали угорать.

Вследствие того, что девушка была в состоянии алкогольного опьянения, она не почувствовала как начала гореть заживо.  Александр также получил ожог руки. Но в тот раз выжил.

А спустя несколько месяцев мужчина разбился на машине вместе со своими друзьями на трассе "Одесса-Рени".

Экстрасенсы уверены, что именно магический ритуал и поспособствовал тому, что мужчина ушел за Анной.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях