В центре Одессы появился "Дом мечты"

LG привез "Дом мечты" в Одессу.
Фото - пресс-служба компании.

LG привез "Дом мечты" в Одессу. Фото - пресс-служба компании.

События
12 июля 2013 12:17

На Греческой площади появился двухэтажный "Дом мечты".

Напомним, что за два последних месяца беспрецедентная выставка побывала во Львове и Харькове. Теперь интеллектуальные новинки от компании LG Electronics смогут увидеть и оценить  одесситы и многочисленные гости главного порта страны, традиционно съехавшиеся в эти дни на Международный Одесский кинофестиваль. Дальнейшие этапы роуд-шоу пройдут, как и запланировано, в Ялте, Донецке и Днепропетровске.

Стоит отметить, "Дом мечты" с первого же дня привнес в привычную и размеренную жизнь центра Одессы заметное оживление и разнообразие.

Интересно, весело и познавательно здесь могут провести время не только взрослые, но и дети. Каждого малыша радушно встретит забавный мим с яркими воздушными шариками в подарок и попкорном. А на любой вопрос о технике в "Доме мечты" взрослым с удовольствием ответят приставленные для этой цели к каждому устройству  специальные консультанты компании.

Своего рода "площадка выходного дня" – как показал опыт Львова и Харькова – может принять за день более 1000 человек. При этом вход и развлечения в "Доме мечты" для посетителей абсолютно бесплатны. В том числе и посещение мини-кинотеатра всей семьей с традиционным поеданием попкорна во время просмотра и незабываемыми впечатлениями от просмотра объемного 3D-изображения и даже прослушивания 3D звука.

Как рассказала на состоявшейся по этому случаю пресс-конференции Ирина Хворостяная, маркетинг-директор компании "LG Electronics Украина", в  этом году компания LG Electronics не случайно стала техническим партнером ОМФК-2013.

"Мы очень рады возможности сотрудничать с Одесским международным кинофестивалем, – подчеркнула Ирина Хворостяная. – Здесь демонстрируются самые лучшие кинопроизведения со всего мира. А LG Electronics создает технику, способную воспроизводить фильмы в лучшем качестве, чтобы потребители имели возможность насладиться мельчайшими подробностями кинокартин.  Поэтому-то мы и приняли решение стать в этом году техническим партнером кинофестиваля в Одессе, приурочив открытие "Дома мечты" именно к его старту".

Ознакомиться с уникальными новинками продукции LG и мировыми трендами  рынка электроники каждый одессит может 12-15 июля на Греческой площади с 10:00 до 20:00.

В центре Одессы появился "Дом мечты" фото

В "Доме мечты" интересно будет как детям, так и взрослым. Фото: пресс-служба компании

В центре Одессы появился "Дом мечты" фото 1

Деток встречает мим. Фото: пресс-служба компании

В центре Одессы появился "Дом мечты" фото 2

На любой вопрос сможет ответить специальный консультант. Фото: пресс-служба компании

Кстати

В этом году гостей ОМФК-2013 будет ждать не одна, а сразу две красные дорожки. Первая – как всегда, перед входом в Одесский Национальный Академический театр Оперы и Балета. Вторая – совместная красная дорожка ОМКФ и компании LG Electronics, в саду Пале-Рояль. Здесь гостей сфотографируют на камеры телефонов Optimus G и тут же подарят на память снимки, распечатанные на карманном фотопринтере LG Pocket Photo.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях