В Одессе поймали бандита, который нападал на женщин и безжалостно избивал

Пострадавшие составили фоторобот грабителя. Фото с сайта: man-i-woman.ru.

Пострадавшие составили фоторобот грабителя. Фото с сайта: man-i-woman.ru.

События
19 июля 2013 13:22

Молодой одессит напал на нескольких жительниц Киевского района, сообщает пресс-служба облУВД.

Одна женщина обратилась в милицию 15 июля. Потерпевшая рассказала, что идя по проспекту Академика Глушко, она почувствовала, как сзади кто-то схватился за золотую цепочку с крестиком, пытаясь сорвать ее с шеи. Женщина от боли присела на землю, а злоумышленник начал безжалостно ее избивать. В конце он все же сорвал с ее шеи украшение и убежал.

В этот же день 16-летняя одесситка обратилась в милицию и рассказала, что вечером, когда она шла домой по улице Академика Королева, к ней подбежал неизвестный. Он приставил к ее горлу некий острый предмет и под угрозой насилия забрал мобильный.

С помощью жертв милиционеры составили фоторобот нападавшего и поняли, что это один и тот же человек. Милиционеры расспрашивали о нем жителей района, работников магазинов и ресторанов, отрабатывали на причастность ранее судимых за аналогичные преступления и склонных к употреблению наркотиков граждан.

В итоге уже на следующий день сотрудники ППС во время патрулирования улиц увидели возле гаражей похожего на фоторобот парня.

В райотделе потерпевшие его опознали его. Сейчас 21-летнего безработного проверяют на причастность к другим преступлениям. Начаты уголовные производства по статьям за грабеж и разбой. Парню грозит 7-10 лет лишения свободы с конфискацией.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях