Лазерные проекции украсили Одессу

В Одессе устроили лазерное шоу.

В Одессе устроили лазерное шоу.

События
16 сентября 2013 13:41

15 сентября в преддверии презентации в Украине нового флагмана LGG2, компании LG Electronics провела лазерное шоу для одесситов.

С 20:00 и до глубокой ночи жители Одессы наблюдали на стенах домов любимого города, в самых неожиданных для себя местах – на Морском вокзале, Французском бульваре, улицах Малая Арнаутская и Среднефонтанская – лазерные проекции.

Кстати, ярким и красочным действом каждый желающий мог не только любоваться, но и заснять его на смартфоны или фотокамеры. Ведь LG Electronics проводит конкурс, в котором можно принять участие в розыгрыше долгожданной новинки. Для этого необходимо загрузить фото проекций с тегом #LGG2 на свои странички в социальных сетях – Вконтакте или Фейсбуке.

Лазерные проекции украсили Одессу фото

Фото: od.vgorode.ua

Новый смартфон с революционным дизайном LGG2 осталось ждать совсем недолго. Он появится в Украине уже совсем скоро – в конце сентября. Главное отличие от обычных привычных смартфонов – отсутствие боковых кнопок управления. Их заменит одна единственная клавиша – Rear Key – на задней панели устройства. Идея ее создания возникла в результате исследований проведенных среди пользователей смартфонов большой диагонали. Как результат, теперь клавиша Rear Key размещена именно там, где естественным образом ложится указательный палец руки. Ведь LG всегда стремилась услышать своих потребителей.

Отныне – убеждены создатели – пользователи не будут ронять смартфоны при настройке громкости, а также, смогут легко и просто с помощью основной камеры делать автопортреты.

Как считают эксперты, LG G2 соответствует самым высоким требованиям к мобильным устройствам. Это первое в мире устройство, оснащенное мощным процессором Qualcomm® Snapdragon™ 800.

Лазерные проекции украсили Одессу фото 1

Фото: od.vgorode.ua

Лазерные проекции украсили Одессу фото 2

Фото: od.vgorode.ua

Лазерные проекции украсили Одессу фото 3

Фото: od.vgorode.ua

На большом 5,2” Full HD IPS дисплее теперь удобнее просматривать контент, а сверхъемкая батарея на 3 000 мАч позволяет смартфону бесперебойно работать 24 часа подряд без дополнительной подзарядки.

К слову, 13МП OIS камера LG G2 позволяет делать четкие и качественные снимки даже в движениии при недостатке освещения. А еще, смартфон с легкостью воспроизводит Hi-Fi звук (24 bit/192kHz).

Напомним, что в течение этой сентябрьской недели лазерные шоу успели порадовать не только жителей Одессы, но и Киева, Харькова, Днепропетровска, а также Донецка. Каждое из них оставило в сердцах и памяти горожан незабываемое ощущение маленького праздника…

Оксана Лазепко

Лазерные проекции украсили Одессу фото 4

Фото: od.vgorode.ua

Лазерные проекции украсили Одессу фото 5

Фото: od.vgorode.ua

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях