В Одессе в новогоднюю ночь из окна выбросился милиционер

Покончил с собой. Фото: infosmi.net.

Покончил с собой. Фото: infosmi.net.

События
03 января 2014 16:07

Молодой человек выбросился из окна в новогоднюю ночь во дворе дома по Николаевской дороге. Об этом журналистам сообщили в отделе по связям со СМИ Суворовского райотдела милиции Одессы.

Мужчина 21 года выбросился из окна дома №309 по Николаевской дороге.

"Был такой факт, из окна четвертого этажа выпал мужчина в новогоднюю ночь. Это самоубийство было", — рассказали в милиции.

Как оказалось, молодой человек праздновал Новый год на съемной квартире в шумной компании, но когда его друзья на время покинули квартиру, он вышел на кухню и выбросился из окна.

"Они вернулись, начали уборку, там девушка зашла на кухню, увидела открытое окно, выглянула и увидела его внизу", — сообщили правоохранители.

По словам сотрудников милиции, по данному факту уже открыто уголовное производство.

В то же время, соседи утверждают, что самоубийству предшествовал громкий скандал в квартире.

"Всю ночь шумно гуляли, потом ругались и дрались, кто-то сильно кричал. Около полседьмого утра громкий глухой стук. Женщина выглянула с балкона, увидела тело, вызывала милицию", — говорят очевидцы.

Как говорят люди, погибший — сотрудник внутренних органов из Киева, приехал отмечать Новый год к брату, который снимал в этом доме квартиру.

"Соседка знакома с женщиной, живущей этажом выше злополучной квартиры. Она рассказала следующее. Парень — милиционер из Киева, приехал встречать Новый год к брату, снимающему квартиру в Одессе. Мы уже видели, как осматривали тело, брат голосил на весь двор: "Что я скажу мамочке…" — сообщают свидетели.

В милиции отказались комментировать информацию о том, что погибший являлся сотрудником внутренних органов, однако подтвердили, что он действительно иногородний.

По материалам: Таймер.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях