Жуткое убийство на Пантелеймоновской в Одессе: женщина зарубила соперницу топором и расчленила

Фото: mvs.gov.ua

Фото: mvs.gov.ua

События
10 октября 2014 14:32

Сотрудники уголовного розыска Приморского районного отдела милиции задержали подозреваемых в убийстве и расчленении женщины 5 октября, сообщает пресс-служба облУВД.

Напомним, что на улице Пантелеймоновской возле мусорного контейнера был найден фрагмент женского тела. Он находился в черном пакете и был обмотан скотчем.  О находке сразу же сообщили в милицию, оперативники обследовали место и обошли множество квартир, опросили жильцов.

Правоохранителям удалось выйти на след преступников и задержать их. Подозреваемыми являются 46-летняя женщина и ее 42-летний муж. В их жилище милиционеры нашли орудие убийства – топор.

В ходе расследования выяснилось, что погибшая была знакома с парой. Накануне мужчина встретил ее на улице и пригласил в гости. В ходе застолья жена приревновала мужа к визитерше. Завязалась драка, хозяйка схватила топор и ударила соперницу по голове, а после добила ее ножом.  От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте. Чтобы скрыть следы преступления, ревнивица раздела погибшую и расчленила ее тело.

Далее пара разбросала фрагменты трупа по трем мусорным бакам недалеко от своего дома. По факту происшествия начато уголовное производство по ч.2 ст. 115 "Умышленное убийство" УК Украины. Подозреваемым грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное.  Мужчина уже сидит в СИЗО, в настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения для его спутницы.

Части тела нашли на улице.

Части тела нашли на улице.

Милиция опросила много одесситов.

Милиция опросила много одесситов.

Убийцы разбросали фрагменты тела по мусорным бакам.

Убийцы разбросали фрагменты тела по мусорным бакам.

Еще новости Одессы:

После скандала в одесской школе ОГА завалили доносами на учителей-сепартистов

Как голосовать переселенцам на предстоящих выборах в Одессе

Тройная авария в Одессе: женщина погибла, еще 3 человека в больнице

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях