Кивалов ответил на обвинения в самопиаре

Фото: patrioty.org.ua

Фото: patrioty.org.ua

События
10 октября 2015 10:13
Автор: Di Lozovskaya

Народный депутат Сергей Кивалов считает, что взрыв гранаты во дворе его дома связан с его борьбой за пост мэра Одессы.

"Наверное, все уже знают о ночном взрыве у моего дома. Слава Богу, никто не пострадал. Наш знакомый выходил покурить на улицу за минуту до взрыва. Стоял как раз там, где сейчас находится воронка", - написал Кивалов на своей странице в Facebook.

"Криминалисты, работавшие на месте происшествия, вроде нашли чеку от гранаты. Не знаю точно. Этот взрыв - очередной инцидент в цепи угроз в мой адрес и покушений. Кому-то, видимо, очень не хочется чтобы я стал мэром Одессы", - добавил он.

Кроме того,  Сергей Кивалов возмутился позицией советника главы МВД Зоряна Шкиряка, который предположил, что событие – собственная PR-акция Кивалова.

"Наверное, это от того, что взорвалось не у них в доме. И не они получают смс с угрозами. Понимаю, что на чужой, грязный и лживый роток, не накинешь платок, но...", - пишет нардеп.

Пресс-служба Главного управления МВД Украины в Одесской области официально подтвердила факт взрыва гранаты на ул. Тенистой в Одессе.

Как сообщалось, около 21.30 пятницы неизвестный бросил гранату во двор частного дома по ул. Тенистой, 18, где проживает нардеп и кандидат в мэры Одессы Сергей Кивалов. В момент взрыва никого из его семьи дома не было, поэтому никто не пострадал. В результате взрыва были повреждены окна в доме, на газоне осталась воронка.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях