Не шутка: на Фонтане подорвали автомобиль одессита, в котором были дети

Фото: пресс-служба ГУНП

Фото: пресс-служба ГУНП

События
01 апреля 2017 16:11

Утром 1 апреля в Одессе на улице Гаршина произошел взрыв в автомобиле Volvo . В салоне находился 34-летний водитель вместе с женой и двумя детьми. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.

Инцидент произошел примерно в 8:30 -  в машине сдетонировало неизвестное устройство. Топливный бак авто остался целым. К счастью, никто из людей, находящихся в салоне, не пострадал. 

На месте происшествия прибыла межведомственная группа: следственно-оперативная группа Киевского отдела полиции, взрывотехники, сотрудники прокуратуры и государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Дело взял на личный контроль руководитель ГУНП в Одесской области Дмитрий Головин.

В полиции начато уголовное производство согласно части 2 статьи 15 (покушение на преступление) и согласно пункту 1 части 2 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Правоохранители будут проводить необходимые экспертизы, досудебное расследование продолжается.

Отметим, что по неподтвержденной о информации, это был автомобиль общественного активиста Жана Николаенко, известного в Одессе как Дарт Вейдер. Внутри машины находился сам активист и его семья. Тем ни менее, Дарт Вейдер участвовал сегодня в параде в честь Юморины. 
 

Не шутка: на Фонтане подорвали автомобиль одессита, в котором были дети фото

Не шутка: на Фонтане подорвали автомобиль одессита, в котором были дети фото 1

Все фото: пресс-служба полиции

Все фото: пресс-служба полиции

СМОТРИ ЕЩЕ:

На Юморину в Одессу приехал всемирно известный король клоунады

Другое первое апреля: у Дюка почтили память погибшего на востоке одессита

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях