Штраф из-за безответной любви: в Одессе мажорная блондинка без прав устроила автоскандал

Фото: из открытых источников

Фото: из открытых источников

События
23 сентября 2017 12:06

Блондинка без прав за рулем элитного авто устроила скандал в центре Одессы.  Она обвинила патрульных в том, что ее остановили из-за безответной любви одного полицейского. Возмущенная дама даже вызвала на место происшествия своего адвоката. Об этом сообщает "7 канал". 

Вчера днем на улице Веры Холодной в Одессе блондинка без прав за рулем элитного седана устроила скандал. Она обвинила патрульных в том, что ее остановили из-за безответной любви одного полицейского, который постоянно выписывает ей штрафы. Возмущенная дама даже вызвала на место происшествия своего адвоката и журналистов.

Как оказалось, ехавший с нарушениями ПДД Lexus попался на глаза тактической группе Патрульной полиции. Фара и крыло японца стали поводом для остановки. По словам копов, до того, как успели остановить автомобиль, им пришел вызов, что иномарка нарушает ПДД. Это зафиксировано на линию "102".

На законное требование полицейских предъявить документы, девушка вызвала адвоката. Правда, потом выяснилось, что водительского удостоверения у нее с собой просто нет и быть не может. Девушку лишили прав за вождение в нетрезвом виде еще в октябре 2016-го. Впрочем, сама любительница лихой езды придерживается иной версии: документы забыла в другой сумке.

В итоге, несмотря на скандал и угрозы, полицейские составили на гражданку протокол по статье 126 Админкодекса за вождение без прав. Нарушительница пообещала этот произвол не оставить безнаказанным.

СМОТРИ ЕЩЕ

Загадочный пожар: одесский Привоз накрыло дымом

Новые подробности расследования трагедии в Виктории: открыли три уголовных дела

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях