Хотел помириться: одессит избил и похитил свою бывшую девушку

Фото: из открытых источников

Фото: из открытых источников

События
09 декабря 2017 11:31

32-летнему одесситу сообщено о подозрении после того, как он похитил свою бывшую сожительницу и попытался вывезти ее в другой город. Об этом сообщает пресс-центр Главного управления Национальной полиции Киева.

С заявлением в полицию обратилась подруга женщины, которую мужчина силой заставил сесть в автомобиль Mercedes Benz, после чего машина скрылась в неизвестном направлении.

Установлено, что 32-летний мужчина при содействии приятеля прибыл в Киев. Мужчины подстерегли девушку у подъезда и, угрожая ножом, посадили ее в машину и поехали в направлении Одессы. В салоне автомобиля правонарушитель несколько раз ударил потерпевшую. Правоохранители возле города Умань остановили автомобиль, в салоне которого находились двое мужчин и избитая девушка. Вскоре мужчина объяснил такое поведение желанием помириться, и заставить девушку вернуться домой.

Гражданские супруги ранее проживали вместе в Одессе. Осенью они разошлись, и 23-летняя девушка переехала в Киев, где арендовала жилье и училась на курсах.

Сейчас местная прокуратура подготовила ходатайство в суд об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Скандал: клинику "Инто-сана" обвиняют в убийстве пациента

Родители погибших детей в Виктории озвучили свою версию трагедии: опубликовано видео первых минут пожара

Подписывайтесь на нас в Facebook и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях