Юморина в Одессе: новые биотуалеты и охрана из 1000 правоохранителей

Фото: Александр Лоскутов

Фото: Александр Лоскутов

События
31 марта 2018 12:26

К 1 апреля в городе будут изменения.

Так, в центре Одессы дополнительно разместят 24 биотуалета. Об этом сообщили мэрии города. Туалеты появятся на следующих адресах: улица Садовая угол Соборной площади (3 туалета), Горсад и Греческая площадь (5), улица Ланжероновская угол Пушкинской (5), переулок Чайковского (5), Приморский бульвар, возле Воронцовской колоннады (5) и улица Приморская, возле фуникулёра.

На стадионе "Спартак" пройдет товарищеский матч, посвященный 25-летию ветеранского футбольного клуба "Ришелье". Об этом сообщили организаторы мероприятия. Против ветеранов футбольного клуба "Ришелье" выступит сборная депутатов и чиновников Одесского горсовета. Начало матча - в 10:00.

Во время Юморины-2018 для охраны общественного порядка и безопасности в местах проведения массовых мероприятий задействуют около тысячи правоохранителей, включая патрульных и нацгвардейцев. Об этом сообщил начальник управления превентивной деятельности Национальной полиции в Одесской области Иван Ищенко.

В местах проведения массовых мероприятий будет запрещена торговля спиртными напитками, пивом и слабоалкогольными напитками и граничат движение транспорта.

Напомним, что в воскресенье, 1 апреля, с 8 часов утра нельзя будет проехать по перекресткам, соединяющим Пастера и Ольгиевскую, Пастера и Торговую, Торговую и Садовую, Коблевскую и Дворянскую, Коблевскую и Соборную площадь, Канатную и Греческую, Гоголя и Сабанеев мост, Маяковского и Гаванную, Преображенскую и Пастера, а также перекрестки, соединяющие Бунина с Преображенской, Вице-Адмирала Жукова, Красным переулком, Екатерининской, Ришельевской, Пушкинской и Польской. Также в этот день по-другому будет курсировать общественный транспорт.

Юморина в Одессе: новые биотуалеты и охрана из 1000 правоохранителей фото

Смотри еще:

Получи ответ: сколько стоит снять квартиру к Юморине в Одессе

Зажгите: куда и зачем пойти 1 апреля в Одессе

Пир во время чумы: одесситов возмутила пятидневная Юморина

Юморина в Одессе будет длиться пять дней: официальная программа праздника

Будет весело: на Юморину в Одессу приедет сын Чарли Чаплина

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях